Религия, вера

Атеисты вы относитесь к Католицизму лучше чем к Православию и Лютеранству?

Vitalik Zcvgfd
Католики признали ТЭ, извинились за свои ошибки.
Да и они к неверующим сейчас лучше относятся))
Женя Светлаков
Лучший ответ
это да их и самолёт Папы не волнует, и его бронированный аквариум -автомобиль ( стоящий миллионы ) ---ни его резиденция Ватикан ---они этого не замечают ???На Папу заказа просто нет ( он кого то явно устраивает ) ----да и не платят за критику его ---А именно из этого и вытекает отношение воинствующих атеистов ----ну есть ещё один критерий ( глупость ) ---но про него пока не будем...
К католицизму и к лютеранству я отношусь очень хорошо. С католиками приятные воспоминания детства связаны (нет, не те, о которых вы подумали) . Православие недолюбливаю, а гундяевославие ненавижу
Про лютеранство я ничего не знаю - поэтому мое мнение относительно него не сформировано.
Православие между "пофиг" и "это меня напрягает"
А католики - "пофиг".
Но на них клеймо:)
Все нынешние религиозные течения, искажены человеческими догмами и не правильным пониманием учения Христа. В библии сказано: Храм Бога в сердце верующего, а не в каменных палатах, а нынешние церкви возложили на себя функции Бога, по отпусканию грехов, и сбору денег во имя Бога. Богу деньги не нужны, а церковь была создана, чтобы вести людей к Создателю. Если церковь поменяет собой Создателя, значит она ведет не к Богу а к сатане.
Оксана 435
Отношусь как к иудейской секте, точно так же как к православияю, лютеранству и прочему.
D*
Dinara ***
Ко всем одинаково плохо.
А какая разница?
Я к ним не отношусь.
Марина Сбоева
одна секта, только с разными названиями.... одинаково плохо
Меня не привлекает ни одна из сект иудаизма...
Это все равно, что спросить: " Вы не верите в деда Мороза, а в Снегурочку верите??? ".
Сая Шакибаева
одна херня
Все одинаково не интересно.
Ведёшь пропаганду католицизма на проекте Ответы? Пшистко едно! Нам Православие ближе.
Сорта христианства не имеют значения.