Религия, вера

Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам. (Иоан 8:25) От какого такого начала?

Иисус первородный Сын Бога, что означает единственный в своем роде. Он единственный кто создан Богом, всё и все остальные созданы через Христа
Евгения ....
Лучший ответ
От вечного, от Своего Отца, Который вечен, как и Сам Христос.
Gubadag Internet
"А Господь есть Бог Саваоф; Сущий [YHWH] - имя Его. " Осия 12:5

1 В начале сотворил Боги небо и землю.

Исаия 41:4 "Я - Господь первый, и в последних Я - тот же".

Откровение 1:8 "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, который есть и был и грядет, Вседержитель"

Откровение 2:8 "так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив"

Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Правильно не сущий, а ссущий.
Вкралась ошибка перевода.
Ольга Чемыгина
Там ваще про деревья. Ева - Ива. Адам - невьющийс. Произошли от баньяна.
И все же Иисус продолжает: «Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру» . Потом Иисус говорит: «Когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю; Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно» .
До Сотворения Мира в котором мы с Вами живём!
OK
Oybek Kurbonov
Через Христа все начало быть.