Религия, вера
Какая книга серьезно повлияла на ваше мировозрение?
Диалектический материализм. Эта книга заставила меня трижды(!!!) прочесть Библию, и понять, - обе эти книги подло лгут. И я сделал свой выбор, - Знание.
новый завет и послание апостолов
Шулхан Арух.
"сторожевая башня"! Мой ЛО?))))))))))))))))
букварь
Копп, Маркович. Автоматическая коммутация.
Моральный Кодекс строителя коммунизма.
Колобок.
Я ещё помню те времена, когда меня до жути напугал анатомический атлас...
Библия!
Бхагавад-Гита
Вневременная Мудрость
Никакая. Я сам себе книга.
Таких несколько, Букварь, Соборные послания апостола Павла, Исповедь Бл. Августина.
Ницше
"Капитал" Маркса
В детстве, сказка о черепашках ниндзя. Тот момент где дрался донателло.
С тех пор я получил дух философии, у меня правда личный интерес уже был, и я просил такие вот сказки =)
Библия как живой Христос стал реальным и вошел в меня и в мою жизнь все переделал по Своему.
Многие.. .
Перечислять наверное нет смысла.. .
Ну например такие писатели, как Вилис Лацис, Эрих Мария Ремарк, Станюкович, И. Ефремов, Лондон... и другие писатели... в юности достаточно на меня повлияли...
Перечислять наверное нет смысла.. .
"Жажда жизни" Ирвинга Стоуна.
"легкое путешествие на другие планеты" А. Ч. Бхактиведанты Свами
Библия.
"Незнайка на Луне" Н. Носова.
Книга, которую я написал сам.
Артур Шопенгауэр
"Мир как воля и представление"
Адам Смит
"Исследование о природе и причинах богатства народов"
"Мир как воля и представление"
Адам Смит
Слово Бога . Мне нравиться Исаия- пишет много о будущем и пророчества о Христе...
Дао Винни Пуха

Книга Духов.
чёловек умер его дух вызывают, а выходит он живой, вот нихера себе
"Чужак в чужом краю" Хайнлайна
Я думаю не книги влияют а разум и сердцем
Тора, Теилим
в книгах искал только подтверждение (отказ) того, чему жизнь научила. Кто скажет - книга научила - лжец. Мёртвое дерево не учит. Живой человек учит. Отец-сына. Сам - род. Кам - народ. Но ттебе ещё рано об этом, детёныш
Все книги священника Даниила Сысоева
Новый Завет
Алёна Ефимова
Это было смешно))
Букварь ;-) Все остальное вторично
Учебник по физике старших классов :D
конечно Библия. это просто книга мудрости
" Дневник Сатаны" Леонида Андреева
коран. с ним появилась вера