Религия, вера
Атеисты неужели вы не бойтесь страшного суда?
слова обкуренного.. я не атеист.. но ты сдохнешь также как все))
А вы не боитесь, что к вам во сне придёт Фредди Крюгер? Неужели вас не пугают эти слова:
Раз-два, Фреди заберёт тебя.
Три-четыре, запирайте дверь в квартире.
Пять-шесть, Фреди всех вас хочет съесть.
Раз-два, Фреди заберёт тебя.
Три-четыре, запирайте дверь в квартире.
Вы его тоже не боитесь, только говорите об этом
Если бы боялись, то вели бы себя иначе
Да там целый список, чего мы не боимся. Начиная с бабы Яги, и заканчивая дьяволом. Ибо это всё вымышленные персонажи. А реальная опасность обычно исходит от реальных людей. В том числе и от религиозных фанатиков типа вас. Так что займитесь собой, не лезьте в чужую жизнь, и не получите в ответ по морде!
что же ты занимаешься антихристианской деятельностью?
Иисус христос говорит молиться за грешников. Ты же делаешь обратное, упрекаешь их в том, что они атеисты, а ты причисляешь себя к праведникам, верящим во Христа, который хочет спасти падших людишек. Ну суди и не судим будешь!
А кто на этом Страшном Суде судить будет? Бог? Тот самый, который сначала устроил глобальное уничтожение почти всего живого путем потопа, да и потом устраивал локальный геноцид вроде Содома и Гоморры? Суд с таким судьей действительно достоин того, чтобы его боятся и называть Страшным.
нельзя бояться того, чего нет
Армагеддон выиграет Сатана! Страшный суд будет над вами!
Бояться - это страшно. Это и есть суд.
мне от вашего вопроса хочется ржать, пардон. Могу только сказать, что существует обратнопропорциональная связь между религиозностью человека и его уровнем IQ (http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/)
Жить в страхе это удел христиан.
А кто же не боится страшного суда? !
Но воспроизводить в своем воображении, нет никакого желания. . да и вобще я нелюбитель "ужастиков" - сплошной негатив!
Больше пугает великая пустота в холодильнике!
Бояться это глупо, нужно просто жить...
Ежедневные муки совести, если есть с чего) ) - муки, дающие возможность все исправить сейчас! И не надо спихивать все на одномоментный период, неизвестно когда и зачем наступающий. Бог не такой злой и вредный, чтобы заставлять человека ждать до конца жизни расплаты. Нет ничего хуже ожидания))
Попы в дельфинарииВидео
А зачем нам боятся вашего "страшного суда"мы же в это не верим, нам КАКТО НОРМ
Нет, я его не боюсь. Жить в страхе - удел рабов. Я "раб" только для государства, так что никакой бог меня судить не в праве. А вот оказаться врагом для государства побаиваюсь) ) Суд наш ведь ни всегда справедлив.
Спасать ни меня, ни кого-либо другого не надо. Все равно спасать-то не от чего. Лучше о себе подумайте.