Религия, вера
Как думайте есть толк спорить веруйщему с атеистом или трата времени впустую ?
Ответить надо, обьяснить свою точку зрения, своё понимание.. . А спорить не надо. Бесполезно. Нужно время для осознания. И также соблюдение свободной воли. Пусть как хочет... свобода выбора...
трата
это бессмысленно
Отношения испортятся только и всего
это бессмысленно
Отношения испортятся только и всего
Бог это не сказка, а психическое отклонение
Какой может быть спор, когда религиозные утверждения не имеют доводов. Атеисты не говорят, что бога нет, а требуют привести доказательства подобным утверждениям, а поскольку доказательсв нет, то спор теряет основу, а значит и смысл.
Наташа К
Если они вам не нужны,то если они даже будут вы их не услышите и не увидите,потому что не захотите.Когда человек хочет,он находит,а если не хочет ни за что не найдет,как бы другие ему не показывали и что бы ему не говорили.Потому что человек может убедить себя в чем хочет.
Это смотря о чём они спорят.
Нет толка спорить.
Нет. Спор ни к чему не приведет.
Вообще - то верующий не спорит, а показывает атеисту путь к Свету! Ведь он когда -то тоже был атеистом и также блуждал во тьме! Думаю что толк есть, но надо время!
Ирина Семененко
Эм блуждал? Чувак атеисты понимают что бога нет и помогать им кто не будет и строят свою жизнь сами а не просят какого то там бога.
Зато весело!
возлюбите ближнего!
Пусть над глупцами учёные бьются,
Строгие трудятся учителя!
Мужи мудрейшие с нами смеются,
Нас наставляют, запомнить веля:
Вздорно глупцов призывать к исправленью!
Разума дети, доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках!
Мерлин-старик в лучезарной могиле
В дни, когда мы ещё юными были,
В схожих со мной изЪяснялся словах:
Разума дети, доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках!
Индии ль светлые чуешь высоты,
В нильские ль тёмные спустишся гроты, -
Всюду услышишь в священных местах;
Разума дети, доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках!
Строгие трудятся учителя!
Мужи мудрейшие с нами смеются,
Нас наставляют, запомнить веля:
Разума дети, доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках!
Мерлин-старик в лучезарной могиле
В дни, когда мы ещё юными были,
В схожих со мной изЪяснялся словах:
Разума дети, доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках!
Индии ль светлые чуешь высоты,
В нильские ль тёмные спустишся гроты, -
Всюду услышишь в священных местах;
Разума дети, доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках!
Смотря в каком тоне разговор и есть ли желание правильно общаться
Атеист – это классический, стабильный, с хорошим здоровьем, пульсом, духом человек, ибо он от мира этого (а он этот мир падший, наказанный, грешный) .
У них даже писюлька лучше стоит, ибо они крепче духом (правда злым духом, пульсом) .
У них кровь лучше нагнетается, у них все лучше! Это как правило Бизнесмены и Силовики (Власть) .
Зло и Злые Люди (Грешники) они сильнее во всех отношениях как в именно в Мат-Расчетах так и Физически. Человек когда-то познал Зло вероломно, вот в наказание и дан ему приоритет во Многом! Хотя достижения Плохих людей всегда заканчиваются – Большим Злом (Войной) !
У вас же мир наизнанку, их не надо трогать, кто будет Экономику тащить (хотя вся их деятельность приведет к Квартирным Оргиям и Войнушкам) .
А Верующим им сразу Грех (в Сердце находиться) ослабевает иммунитет, и им нужно молиться чтобы перезагружать Дух (пульс) , почему вы и зеваете при молитве.
Грех (Паразитность) Библия, к Римлянам №7 (15-25), вы же не просто так плюете в левую сторону и стучите по дереву (как бы дублируя дух, пульс) .
Тима, Волгоград.
Если человек умный и понимает о чем он говорит, то Вам стоит хотя бы выслушать его. Ну а спорить не надо, это не имеет смысла. Не все люди могут просто верить, кому-то нужны доказательства. Таких людей сложно переубедить.