Религия, вера

какой смысл спорить с атеистами?им ведь ничего не докажешь.пустая трата времени

Сеять зёрна сомнения в их заблудшую душу.
Gena Bukhtuev
Лучший ответ
Владимир Кузькин это еще вопрос, у кого она дальше заблудилась....
И не спорьте.
В любом случае правда на нашей стороне )
Так что доказывать. У Вас вера, а она на слово принимается. Приведи трех, получишь рай бесплатно. Все мы проходили.
Ilya Aliyev
Андрей Бойко да?это кто вам сказал?что приведи трех и получишь рай?смешно..если вы в это верили.у нас есть Бог живой Бог.
Правильно.
Вам детям со взрослыми спорить ни к чему.
Вера Кочкарева
Андрей Бойко вы щас о каких детях? мне не 12 лет если что.
Смысла нет.
Кайф в процессе спора.
Нет, на их примере люди видят всю низость и мерзость безбожия, пусть "творят".
Vladimir Streltsov
как раз атеистам докажешь, если есть доказательства
но проблема в том что доказательств нет
ну а верующим доказывать смысла нет, даже если у вас они есть.
верующим на доказательства пофиг - на то они и верующие
Андрей Бойко а у нас библия, живой Господь и отвеченые молитвы,вот наши доказательсва.
А зачем спорить-то? Все равно ничего не докажете.
Сергей Лемешев
Словесный пинг понг.
Вы делаете успехи, наконецто хоть немного начинаете понимать, вы собрались доказывать с помощью своего красноречия? или словоблудия? или цитат библейских? состоящих из образов и подобий, конечно это будет пустая трата времени, я как атеист могу иногда даже подыграть таким доказывальщикам сказав что мне так интересно а самом интересном месте послать к попу в ..опу.
с точностью наоборот ))
Важен процесс спора.
Юрий К.
конечно не докажешь, потому что атеисты - правы
А я сижу тут, потому что болею и мне скучно. . Да еще возможность о Боге поговорить хорошая) Не нужно спорить о мнениях с немощными!
Дэнчик Кирьян
"Какой смысл спорить с верующими. Им ничего не опровергнешь. "
Тут большинство как-бы из-за споров и сидят :-)
Dauren Kapysov
а и не надо, взрослого человека воспитывать, только портить.. . ну это во-первых, а во-вторых не каждому нужно, чтобы его мозг засоряли всякой религиозной ерундой...
Атеисты знают толк в доказательствах, а вы нет. Так ведь выходит?
Коля Мисбахов
Андрей Бойко нет не так,какие у них доказательства?теория Дарвина,что все произошли от обезьян?
А кто тут спорит? Так, прикалываемся над малоумными. А они всерьез воспринимают.
Смысл есть. Данные споры видят люди. Они делают выводы. Поэтому не столько собеседник важен, сколько осмысление читающих.
Латорец Ольга
атеисты еще золото против сектантов которые пытаются внушить что то. а атеисты просто не верят в Бога и все.