Религия, вера
Больше никому ничего толковать не желаю!По моему это пустая трата времени комуто чтото объяснять.Лучше учится чем учить?
Вообще, не стоит объяснять что-то, в чем сам не разбираешься. По поводу "толкований" - у каждого своя правда. А разумные люди не втолковывают, а высказывают свое мнение. И нет смысла расстраиваться оттого, что с ним кто-то не согласен.
Не впадайте в отчаяние, не поддавайтесь слабости.
Денис Божаткин
спасибо за поддержку
Слава Богу, что Вы осознали, что Вы-не святая.
значит не хвотает красноречия
Учиться интереснее. А учить насильно никого не надо. Если есть желание, можно просто сказать, то есть донести информацию. А там уж человеку самому решать, принять её или нет. И с Вас ответственность снимается.
Учиться надо всегда. А учить - большая ответственность.
Мы знаем достаточно, чтобы учить, но недостаточно, чтобы перестать учиться.
Разумеется тебе нужно отбросить всякую гордыню, буд-то кто-то знает, а кто-то не знает.
Учитель не тот, кто много знает, а тот, кто знает правильный следующий шаг. Это называется мудростью. Ступить может каждый, а чтобы не вступить - нужен учитель.
Тут за пару строчек не научишь. , спасайся сама!! !
Хотя иногда пиятно услышать от 1 из 100 - " спасибо" !
Для того, что кого-то учить необходимо сначала самому поучиться, все правильно)
"Ученный не тот кто учит, а тот кто живет относительно своего знания" Хадис
Разумный ученик может принести больше, чем учитель.
Научить кого то и чему то вообще невозможно. Если приходишь сюда учить кого то -то действительно теряешь время. Поделиться знаниями и опытом - другое дело. Кто поймёт - тому помочь можешь просто так из любви к человеку.
самая продуктивная учеба это научить других тому что умеешь сам
Денис Божаткин
ну, я так и думала. но теперь понимаю, что ЗНАНИЮ не научишь, можно только направить, указать, но разжевывать нельзя
конечно дело твоё каждому своё, но всё таки бывают случаи когда это приходится делать относись к этому легче:)
учиться легче чем учить, а значит это лучше. А ещё пока учишься не несешь ответственности, ведь всегда есть кому исправить твои ошибки