Религия, вера
Что делать Христианину если в темном переулке подошли гопники и хотят отобрать кроссовки и мобилку? (а Христианин идет с
тренировки по боксу)
гопники видимо тоже христиане. надавать люлей.
вы в натуре гопота помойная Назаретовского знаете? В законе он..
христианин?... пасть на колени и молиться богу о прощении грехов, ибо это расплата
Думаю, что НАСТОЯЩИЙ христианин пожертвовал свое имущество бедным и церкви, так что и мобилка у него древняя, и кроссовки стоптанные, гопоте не нужные.
Так что там Иисус говорил о левой щеке?!
Смиренно принять участь сию, ибо это испытание, и все отдать. )
Арина Максимцова
тьфу ты! я промахнулся, хотел +5 поставитЬ!!!
Христианин не ставит свою жизнь под угрозу под не оправданный риск.
Отдать кроссовки и мобилу, ибо сказано, попросят последнюю рубашку твою, отдай им, и всё, что попросят, отдай им.
Говорить о Христе и отдать все вещи и сказать, чтобы еще даст только пусть оставят свои координаты, не для того чтобы наказать, а продолжить занятия, они станут его учениками
Тут мудрость нужна, видишь что осилишь отбей им головы, если нет то договорись, как нибудь.
Христиане в отличие от СИ или кришнаитов, должны защищать себя в рамках "допустимой законодательством" самообороны.
Странный вид спорта выбрал христианин. Сомневаюсь в искренности его веры.
А что это христианин делает на такой богохульной тренировке? Бог ведь против насилия! Покайся! Бокс не для христиан! Играй вон, в кёрлинг...
Сказать им, пошли нахер или рёбра сломаю, не поймут то ломай.
Есть такое выражение "Видит Бог, я этого не хотел"
бежать и не оглядываться. героем лучше не быть с гопниками
В жизни все предсказуемо. Существует опасность, но существует и предупреждение. Во всем виноваты мы сами. Покопаться надо в себе.