Религия, вера

Нет хуже рабства, чем то рабство, которое в голове?

В древние времена раб, закованный в кандалы, был неизмеримо свободнее современного человека - раба, которому кандалы внедрили в саму голову.
В принципе христианство - это самая примитивная дурилка, рассчитанная на самые слабоумные и слабовольные слои населения, на тупую и безмозглую человеческую биомассу, которую надо превратить в двуногую рабочую скотину.
Христианство – отвергает все Национальные Духовные Ценности всех народов кроме иудейского, который единственный из всех объявляется «Богоизбранным» народом. Христианство – есть иудаизм для «гоев» (не иудеев) .
Христианство – основано на идее «первородного греха» и идее необходимости «спасения» души, а также на отвержении Мира как «падшего» , «проклятого» иудейским богом. В сущности, все христианство покоится на искусственно раздуваемом чувстве вины человека перед еврейским богом.
°*~Ири©К@~*° .
вообще то изначально бомба секты иудазма коим является христианство была предназначена для погибших овец дома израилева. .
но те хитро подсунули ее туповатым гоям, которые на ура все захавали и еще просят! побросав все то в что верили предки, забыв уничтожив свои корни и стали серой массой рабов, которых ширяют опиумом для народа, чтоб они вечно были под кайфом будущего спасения.
Нурбек Нурмухамбетов
Лучший ответ
И все же, сколько людей действительно является свободными? Сколько людей хотя бы знает, что такое свобода? The World Book Encyclopedia (Уорлд бук энсайклопидия) говорит: «Для того, чтобы люди имели полную свободу, не должно существовать ограничений в отношении того, что они думают, говорят или делают. Они должны сознавать, какой они имеют выбор, и должны иметь возможность делать этот выбор» . Ввиду всего этого, знаете ли Вы кого-нибудь, кто является по-настоящему свободным? Кто может сказать, что он не имеет „ограничений в отношении того, что он думает, говорит или делает“?
На самом деле, почти в каждом случае человек может быть свободным только тогда, когда он признает власть, которая гарантирует его свободу.
Tai Aniuta
а ещё более страшное рабство - от невежества...)))))))))
°*~Ири©К@~*° . так жидохристианство - оно и есть.
ругая других становишься в слвих глазах лучше и уже не нужно бороться с недостатками. когда себя ублажаешь когда в других видишь своего раба.
Роман Роман
Абсолютно согласна.
какая же ересь у вас написана.
Gleb Bezmaternykh