Религия, вера
Почему многие не хотят, что бы Христос царствовал в них?
Чтобы жить праздно и разгульно.
Каждое действие должно иметь цель, иначе оно - признак душевно неадекватного человека. Признавать литературного героя за реального - это на любителя. Хотите молиться ему? Ваше дело. Молитесь. Но не надо притягивать в ваше болото нормальных людей.
Дык все боятся непонятного.
Никто не в состоянии и по естеству показать что это и как выглядит и прочувствовать что это благо, что это хорошо.
Если люди видят хорошее. то прилепляются.
Покажите людям царствие Христа в вас и они, увидя это, начнут вам подражать. Люди если видят добро, то хотят прилепиться.
А если не можете, то почему вам должны верить слепо и соглашательски? Так поступают неадекватные люди.. .
такой царь часто забывает, что насильно мил не будешь
Наверное есть свой Царь в голове.
патамушто Христа считают за тело, а не за Мудрость
А вы хотите, что бы у вас в голове царствовал Макаронный Монстр? Или Чебурашка? Или Перун? Или еще миллионы придуманных героев?
это название нового вируса?
Это все равно, что отказаться от себя.
К сожалению не многие, просто мы уже выросли и в сказки перестали верить.. . к стати русские народные сказки гораздо добрей и умней чем древние еврейские...
Он , ( Иисус ) ,истинный Свет который просвещает всякого человека приходящего в этот мир . Если нутро тьма человек бежит от Света а если человек любит Свет и Он в нём то человек стремиться к Иисусу .
назовите адреса, фамилии, где и когда с ними познакомились. что вас связывает с этими людьми и где вы были вчера в 22--00.
Пускать в себя обидчивого самодура наделённого силой проклятия? Нет гарантий что он со мной не поступит так же как со смоквой
> Почему многие не хотят, что бы Христос царствовал в них?
Я даже глистам такого не позволяю, а вы в меня своего Христоса хотите запихнуть...
А как может царствовать умерший 2000 лет назад еврей?
А почему они должны этого хотеть?
Может они просто хотят чтобы в них царствовал мозг? оО