Религия, вера

Вопрос от которого Чарльзу Дарвину стало бы плохо (внутри) , а атеисты сейчас сделают вид что не заметили.

С точки зрения т н .эволюции обезьяны, да и не только они, потеряли свойство эволюционировать. Однако от сюда же возникает вопрос, если эволюция длилась в течении многих миллионов, а то и миллиардов лет, то Земля должна быть просто завалена, так называемыми переходными формами, но этого не наблюдается. Если же эволюция продолжается сегодня, то где живые переходные формы?
Да небыло никакой эволюции, это уже много раз доказано, но есть упрямцы, которые категорически отказываются это понимать.
http://life24.ru/news/arheologi_raskopali_beluyu_zhenschinu_kotoroj_ispolnilsya_by_million_let/?fb_action_ids=506542669415346&fb_action_types=og.likes
Асылжан Ашыкбаев
Лучший ответ
Алексей Жуков Наглая пропаганда. Тут намешано поровну голословных заявлений, домыслов и откровенного вранья. И все это рассчитано на ленивых - которые предпочтут поверить на слово, лишь бы только не брать на себя труд проверить хоть одно слово диктора. Чтобы вызвать почтение невежественного обывателя, под глупейшими высказываниями ставится подпись "ученый". И обыватель даже не пытается усомниться в чистоплотности фильма. В-общем - пропаганда обыкновенная.
Интересно, почему это ты решил, что можешь что-либо заявлять ОТ именИ эволюции? Вовсе обезьяны не потеряли способности к развитию, с чего это ты взял?
А где переходные формы? Они преобразовались в формы последующие. Что тебя смущает?
«Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм. »

Чарлз Дарвин, «Происхождение видов путем естественного отбора или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь»
Перевод с шестого издания (Лондон, 1872)
Олег Рогозин похоже на начало Библии.также описывает зачитаешься.
1. Наука биология, вопреки расхожему мнению, не имеет ни малейшего отношения ни к атеизму, ни к любому другому мировоззрению.
2. Если человек не изучал биологию, хотя бы на уровне медицинского ВУЗа (пусть даже самостоятельно) , с ним совершенно бессмысленно дискутировать на эту тему.
Ты к эволюции не имеешь отношения
Павел Грамма
А с какого перепугу вы считаете, что обезьяны, да и любое другое существо, включая человека, потеряли свойство эволюционировать? Почитайте хоть что-нибудь про эволюцию и про то, что такое форма. Авось тогда перестанете задаваться вопросом, где переходные формы. Поскольку они вокруг вас. :)
Кубат Kg
В зеркале.
Sapiens задал бы себе вопрос — переходная от чего к чему? И сказал бы себе «ага!» , и призадумался. И, возможно, кое-что бы понял. Но задумываться и понимать — это не для буратин с цельнодеревянной головой, понимаю ваши затруднения и даже сочувствую, так, немного.
Марина Моляренко Чем вы можете понимать мои затруднения, если вам даже нечем пошутить прилично? У вас хоть кушать есть куда, или даже головы нету что бы жевать?
Вот здесь, смотрите внимательно тогда поймёте: -
Артур Пермяков
Информатика, компьютерная биология, алгоритмы и коды – эти концепции не были частью дарвиновского словаря, когда он разрабатывал свою теорию. У Менделя была очень упрощенная модель того, как распределяются признаки во время унаследования. К тому же, идея о том, что признаки кодируются, была представлена только в 1953 году. Мы видим, что исходный генетический код регулируется еще более сложным, включенным в него, кодом.

Ничто в биологии не имеет смысла, если не рассматривается в свете информатики
Дарвин пацтолом.
Есть у эволюции начала, нет у эволюции конца.
Мы все -- переходные формы от предков к потомкам.
Так ты и есть переходная форма от тьмы и невежества к свету и разуму. Но, похоже, на верующих этот процесс эволюции закончился.
Оля Цыганкова
вы простите читать не пробовали? Ну хоть какую нибудь брошюрку "техника молодежи", даже учебник биологии 7 класса уже был бы серьезным подспорьем. Переходных форм известно науке миллионы форм, а кости гниют - а то что мы видим это не КОСТИ а ОКАМЕНЕЛОСТИ КОСТЕЙ. Ещё вопросики есть?
Greentown Doc
Сохранение останков большая редкость, благодаря разложению у нас и имеется почва, иначе мы жили бы на костях.
Саша Быков
ну да, нервно пошли курить в туалет после вопроса. Блин, все же сразу стало ясно! Всех животных создали одновременно - это все объясняет!
Lera Mokina
Собственно вы и представили точку зрения Дарвина, которого современные ученые-эволюционисты, упрекают за переоценку постепенности изменения.
На счет переходных форм. Предлагаю познакомиться со статьей http://elementy.ru/news/430780
Я вообще не понимаю, как можно знать, что было десятки, сотни тысяч и миллионы лет назад!
Алексей Жуков Это верно. Ты - не понимаешь.
В знаете каким будет через 10 000 лет человек. Может мы и есть переходная пока еще живая форма.
Переходный период - это из неживого в живое, например, пулукамни-полурыбы.. . НЕТ ТАКИХ!! ! ВСЁ СОЗДАЛ ТВОРЕЦ!! ! Откровение4:11!
Алексей Жуков Как это нет? Учебник-то почитай.
Внутри, внутри кругом одни внутри...
нет предела моему совершенству, думала обезьяна, глядя на человека