Религия, вера
Вы верите в то что у вас есть две ноги и две руки? а в существование собак? может ли бог быть знанием?
Бог может быть только фейком
Ох, ну бардак в голове у тебя. Почему подметанием должен заниматься именно я? Разберись в себе как-нибудь, а потом приходи :-)
что бы ты ни употреблял, завязывай с этим
Пока верю - такие собаки и боги есть!

Сборники информаций миссионеров пророков на Земле создали не всеобщее учение а религию которая в течении всей истории вертикального и горизонтального пространства времени проливала и проливает кровь нескольких сотен миллионов невинных людей. Это и есть настоящее насилие над человеком.
Религия действовала и действует по принципу дьявола Разделяй разрушай и властвуй. Это и есть настоящее насилие над всеми уровнями всех планов человека. Религия это одна из форм насилия на уровне тонкого сознания материального генома. Религия это физическое насилие на социально духовном уровне. Религия это творение дьявола мутирующее человека на энергетическо информационном уровне. Следовательно все миссионеры пророки посланы не богом а дьяволом. Таким образом религия и религиозные святыни буддийские храмы исламские мечети христианские церкви и т д являются творением дьявола и являются мощным оружием направленным и применяемым против человека.
В действительности только что пришедший на свет ребёнок генетически не принадлежит ни к какому этносу он индивид прежде единой цивилизации говорящей на едином языке. В процессе материального роста организма он постепенно становится индивидом определённого этноса это уже формирование артефакта искажающего всю ИСТИНУ на этом уровне. При этом идёт сильное расчленение разрушение индивида цивилизации.