Религия, вера
Сможете перечислить религии в которых нет ни капли лжи?
Нет )))
Ща, шнурки поглажу)
Есть только одна такая религия!
Наташа Дубинина
Дайте угадаю - СИ?;)
"ни капли лжи" = абсолютная истина, а это недостижимо ни в религии, ни в науке, нигде.
Абсолют недостижим.
Однако, есть разные точки зрения, и потому они относительно неистинны -- хотя бы относительно друг друга, а есть преднамеренное искажение и зловредная ложь, как, скажем, у психологов-материалистов, утверждающих отсутствие души, несмотря на все её феномены.
Абсолют недостижим.
Нет...
Религии все лживы и Бог отверг даже религию Своего избранного народа, потому, что не отвечает никаким требованиям, цели которую Он хочет достичь. Людям религии просто для забавы и иллюзии что они занимаются чем то ценным.
Даже христианская религия уродлива и говорю как ученик Христа.
Ну если только пресвятая вера в равноапостольного Макаронного монстра, да святятся его тефтели во веки веков)))
Как это - ни капли лжи? Все религии построены исключительно на лжи.
Да есть такая.
Она всего одна единственная! !
И придумал её Я.
Согласно МОЕЙ ВЕРЕ богов придумывают люди.
Придумывать Богов- потребность человеческого разума
Иногда люди придумывают Богов для себя и тогда верят в них ИСКРЕННЕ, а иногда людям придумывают богов ДРУГИЕ ЛЮДИ!! !
В любом случае с высоты сегодняшних знаний НАУКА ПОКА НЕ ОБНАРУЖИЛА ДОСТОВЕРНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОГО-либо во вселенной
более высокого уровня развития чем сам человек. .
Таким образом В прошлом МЫ БОГА НЕ НАШЛИ.
Но с другой стороны, взять и отбросить всё ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, что дала и вера и некоторые религии на определённых этапах своих развитий было бы тоже очень глупо и не дпльновидно..
Она всего одна единственная! !
И придумал её Я.
Галина Найденова
Потому я предлагаю прлодолжить эти попытки человечество ИСКАТЬ БОГА.
Только во первых выявить и ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЮ имеющуюся заведомую ЛОЖЬ в этих попытках, а во вторых изменить вектор поиска из прошлого в будущее.
Кроме того Я полагаю, что ВЕРИТЬ В бога- МАЛО,
В бога следует не токл ВЕРИТЬ, БОГА СЛЕДУЕТ ПОСТПРОИТЬ ИЗ САМИХ СЕБЯ
Поскольку БОг- это бесмертная сущность- то следовательно один(любой человек) БОГОМ быть не может,
Кроме тогоБОГ-это нечто более сложное, и более высшее, чем сам человек. Такую СУБСТАНЦИЮ МЫ ИМЕЕМ СЕГОДНЯ- ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО- коллективный разум.Нам осталось ТОЛЬКО РЕАЛЬНО НАЧАТЬ ВЭТО ВЕРИТЬ, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТБРОСИТЬ ВСЯКУЮ ЛОЖЬ ОТНОСИТЕЛЬНО СУЩЕСТВОВАНИЯ ДРУГИХ ЯКОБЫ БОГОВ , чтобы выбить почву из под ног утех, кто использует её с целью НАТРАВЛИВАНИЯ одних людей на других!!!
Альфия Урумханова
на мой взгляд, бред полнейший.! у кого то тараканов в голове слишком много....извините, но я так считаю.
Исследуйте Библию и узнаете эту религию без лжи .
такой религии, думаю, что нет. но я считаю наиболее праведной, самой правильной, (в отличие от других религий, ) - ИСЛАМ.
Эта вера точно основана на Библии, ее члены тесно придерживаются учений Иисуса . Это ИСТИНА и она одна.
во всех религиях нет лжи. . хотя и правды там тоже нет..