Религия, вера

Могут ли страдания безверия атеистов быть вызваны неправильным поведением в прошлой жизни?

добавьте ---их родителей ---и ответ --Могут.
Анастасия Проценко
Лучший ответ
а вы?... вот блажите тут и считаете это нормальным... карма, едрена вош
Кто то доказал, что прошлая жизнь есть?
Да мы как-то не страдаем особо от атеизма..
И прошлой и позапрошлой и т. д.
Солдатик
По анекдоту:
- Пациент, мучают ли вас эротические сновидения?
- Доктор, ну почему же - мучают?
Лёха Z
Я хренею, я страдаю, что мозгами не с ехал, в религиозную жижу. . Действительно, глупцам проще в жизни, счастливы те, кто безумен умом, СЧАСТЛИВЧИК ты наш..
**
*** ***
Ты же вроде христианин! (Мож мне так показалось! ) - Тогда ты сам не должен верить в инкарнацию!
это какие книжки нужно читать, что бы прийти к такому вопросу?
Aztek /dead Presidents
Не могут, из-за отсутствия страданий от безверия и прошлой жизни :)
А возможно верующие в прошлой жизни отличались неправильным поведением и за это наказаны православием головного мозга)))
Юлия Сидор
Жизнь-она одна единственная...
ну вы как то вроде с одной стророны христианский вопрос (или буддийский)
с другой стороны припутали сюда прошлую жизнь, хотя она в православии отрицаеться

а если вопрос буддийский, то в принципе любые страдания являются следствием плохой кармы, тупо даже зубная боль
т. к карма подразумевает наличие судьбы, абсолютной предопределенности

не может безгрешный страдать от зубной боли

вот как то так
атеисты не страдают от безверия, а наоборот, радуются
Вполне.
карма выдумка, жизнь одна