Задумываюсь вот...
Транссексуализм и гомосексуализм - грехи.
Но если человек транссексуал(краевой. т.е. не переделанный. просто живет как человек другого пола.), при этом гомосексуальной ориентации, но в целом человек добрый, отзывчивый, хороший, то куда ему? После смерти то?
Религия, вера
Интересно, рай или ад?
вы и так в аду, так что расслабьтесь
Все дело в том, что эти привычки нам часто навязывают демонические сущности, а тот человек, который хоть раз в жизни последовал их словам и желаниям, уже попадет в мир ужасающей реальности.
не важно какая ориентация- если отношения по согласию двух сторон-это не считается негативным действием но добавляет запутанности в уме в случае гомосексуализма
Туда же, куда и всем. В землю. А по традиционным (ортодоксальным) верованиям, если он при жизни соблюдакл целибат, то конкретно в рай. Ну, или в хорошее перерождение, если у буддистов. А коли блудил напропалую, да еще и совращал нга свою стезю тех, кто не краевые и вообще без поведенческих отклонений, - то тилько в ад.
После смерти, как обычно в могилу.
Не парься. Первый утоплен и на 200 метров ниже уровня моря, второй не факт что функционирует. В финале примерно это.
"Умершие, познайте слово Ада:
«Я разлагаю с медленностью яда
Тела в земле, а души на луне» .
Вокруг земли чертя круги вампира,
И токи жизни пьющая во сне —
Ты жадный труп отвергнутого мира! "

"Умершие, познайте слово Ада:
«Я разлагаю с медленностью яда
Тела в земле, а души на луне» .
Вокруг земли чертя круги вампира,
И токи жизни пьющая во сне —
Ты жадный труп отвергнутого мира! "
Вы и сами ответили на свой вопрос, что это грех, а в Римлянам 6:23 сказано"...плата греха--смерть". И какой бы ни был хороший человек с точки зрения людей, в глазах Бога он грешник. А если Вас интересует правильное понимание "Рая" и "Ада"--буду рада объяснить по Библии.