Религия, вера

Что будет со Свидетелем Иеговы после его физической смерти?

Olga Tarnavskaya
кроме Бога и даже, свидетели не знают
Андрей Лавров
Лучший ответ
Переклассифицируют в подозреваемого.
Тело похоронят, а душа пойдет в ад, в огненные мучения, за то, что он всю жизнь посвятил служению дьяволу и распространению его лжи.
на загробную жизнь может расчитывать только ВиБР
Его съедят лангольеры.
Владислав Кинзерский otvet.mail.ru/answer/470612453
Вы недооцениваете ученых;)
То же, что и со всеми, только у него еще будет эксклюзивное право выбора типа и размера сковородки в аду.)))
Это вопрос к Судие Небесному, а меня судьёй никто не назначал.
Оксана Журик
Он останется свидетелем навсегда и будет вечно стучатся в квартиры живых, с немым упрёком в глазах, так и не найдя понимания и упокоения до Страшного Суда Божия.
Юрий Абсатаров
конец, потому что психическая и интеллектуальная смерть ему уже не грозит)))
Как всех приверженцев неправды и пагубных ерсей учеников Ч. Т. Рассела ( СИ ) ожидает погибель огня вечного.
Тоже что и не со СИ, разложение на элементы земли.
Олег Левченко
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.  Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Ну, раз они служат Богу (Иегове) , то он позаботиться о них и после смерти. Бог не инквизитор.. . Для него мы все равны. Все мы дети его. И каждый из нас даст отчет перед ним по делам своим.
прах
Fatima Аsamiddinova
иезекиль 18:4 Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт.