Религия, вера
На каких знания основана убежденность атеистов ?
На суемудрии и мирском умствовании- это в лучшем случае, в основном же- на дурости.)
Моя убежденность - на том, что нет проявлений в материальном мире фантазийных сил, придуманных верующими. Стало быть и говорить о них нет смысла.
Галия Балгабаева
разве отсутствие признаков вступает в противоречие с наличием , вам не приходила мысль что вы просто не можете их обнаружить - неспособны ...
на разных...
Отвечаю.
Первое Е=МС в квадрате
Второе факультет Астрофизики в Принстоне
В Третьих ты мне нравишься как троль
Первое Е=МС в квадрате
В Третьих ты мне нравишься как троль
Галия Балгабаева
я не тролль я только учусь ...
http://video.mail.ru/mail/svetlana-rudeva/262/5348.html
На вере, что материя саморазвивается.
Сама, без разумного начала.
Этих знаний нет, никто не доказал ещё.
Это чистой воды вера - позиция.
Типа исходая аксиома, в которую следует верить.
Саморазвитие материи ещё никто и никогда не видел.
Сама, без разумного начала.
Этих знаний нет, никто не доказал ещё.
Это чистой воды вера - позиция.
На экспериментах которыя оне над осьминохами провОдють!)))
образование
оно зараза всему виной
Все знания атеистов основаны на выдуманных ими формулах, в которых стоят ими выдуманные смысловые значения значков о якобы указывающих их физические знания через несуществующую в природе математику и геометрию о законах бесконечной вселенной! Упростили мир до семи цветов и семи октав, впав в ловушку упрощенчества в связи с ограниченностью сознания и чувств. Поэтому скорость объектов ограничили скоростью фотона, чтобы истинное знание не убило их из-за ограниченной веры в себя !.
Айман Онгарбаева
Вы великолепны!)
Так от факта, что не существует бог в науке и в природе не деться и вам. Не только нет там бога, а даже нет в науке гипотезы такой или предположения. Это же не я придумал, это факт. Так-же факт, что про бога в науке нет ни единого факта и ни единого доказательства, бог никак не взаимодействует. Зная эти факты, как можно верить в сказочного бога?
самое главное не понятно... .
...убеждённость в чём?...)
Галия Балгабаева
все поняли кроме тебя ...
А я вижу всю лживость библии, и переношу недоверие к ней на декларируемые ею вещи.
на научно-обоснованных.
На их отсутствии...
На смеси истины и лжи.
Теология, она дает знания, о противоречиях библейских писаний.
На наблюдениях за окружающим миром.
вы часто видите говорящих ослиц, манну с неба, воскресших трупов и т. д?
Галия Балгабаева
очевидно вы наблюдали как обезьяны стали людьми ? )
На дебильных книгах полудурка дарвина, да всякой остальной белеберде, с Марксом, Лениным и т. д.
Aimzhan Ismagulova
ну выкиньте тогда компьютер, там же он на идеях полудурков изобретён, не так ли? Значит вы тоже полудурок, раз используете творения полудурков)
На таких, что Бог себя никак не проявляет, и отсутствиют какие-либо наблюдения, для объяснения которых требуется эта выдумка, которая называется Бог. В итоге, он существует в таком же смысле, как и Колобок.
Ты что слепой ?