Пожалуй, один из немногих моментов, где соглашусь с действиями христианского клира.
Верно, Бог запретил любые интимные отношения женщины и мужчины вне брака, потому все, кто уверовал в Единого Бога должны узаконить свои отношения и лишь эти отношения считаются дозволенными.
Насчет второй части вопроса, где Вы спрашиваете, будут ли следовать этому крещенные в христианстве молодежь, то отвечу так:
Все, кто уверовал в Бога Единого будут соблюдать сей закон, а те, кто лишь формально относит себя к верующим людям, те не будут следовать этим законам.
Отдельно хочется отметить, что современное христианство это уже не религия Единобожия, это уже просто традиция. Христианство настолько отдалилась от учения Христа и Единобожия, что назвать его религией строгого Единобожия я уже не могу. Но это уже отдельный вопрос.
Религия, вера
Правильно ли делает официальная церковь что против гражданских браков, все равно ее не слышат "верующие".
Что может церковь кроме пустого шума
Вопрос стоит начинать с того откуда пошло, что самец и самка должны станцевать ритуальный танец, чтобы один стал собственностью другого
Это быстрее пошло с того, когда самцы в стае решили монополизировать самку аки собака метит территорию
Это рабство
Честно говоря, не вижу разницы между "официальным" браком и не официальным.. . Что если поставить штамп в паспорте от этого отношения в семье улучшаться?
хоть наше-ваше правительство со священниками на короткой ноге но все ж таки свое грязное дело -развращение молодежи посредством информации не забывают делать