Религия, вера

Где был и что делал Иисус до 30 лет

в цеху, вместе с папой делал табуретки
А*
Алия *****
Лучший ответ
часто пишут что Иисус Христос бывал в Индии и учился у буддистов
Александр Недайводин А кто пишет,авторитеты?
бичевал ходил.. и обдумывал как крест нести
Паша Сулима
До 30 лет он безпредельничал и бухал, потом его посетила мощная белка, и он решил создать свой клуб по интересам...:)))))
Плотничал и примерно жил....
Александр Недайводин Что то нету в библии Великого плотника Иисуса
Nemat Dadabayev Примерно? Там не написано? А мож он блядовал?
у меня бухал
Никому не узнать, кто был его духовным наставником .Родственники, учителя, друзья -всё уничтожено .Осталось только то, что выгодно !
Жил с родителями в Назарете. Он не был кругосветным путешественником и тем более что Писание говорит что он в 12 лет был в Галилее и на праздник с родителями пришел в Храм в Иерусалиме и дальше он рос в Назарете.
Александр Недайводин А дальше получается дыра
Изучал материю ,( плоть )разную, болезни и лечение .
Александр Недайводин источник пожалуйста
Камшат Турдыбаева Я так поняла плотник это человек изучающий и знающий о плоти всё .
До рождения на земле Иисус жил как духовная личность на небе с Богом Отцом. В Колосянам 1:16 сказано, что он вмете с Отцом принимал участие в работе ВСЕГО и на небе и на земле. После грехопадения Адама и Евы, Бог написал первое пророчество, которое указывало на спасение человечества от рабства греха и смерти. Для этого Бог посылает Иисуса на землю. Иисус жил в семье бедного плотника Иосифа и Марии и до того как он начал исполнять волю Бога он находился в их подчинении. Об этом сказано в Луки 1:51,52. Его деятельность сопровождалась проповедью о царстве Бога, прославлении имени Отца и что все проблемы человечества разрешит только правление Бога, под руководством Иисуса Христа. . А сегодня он снова является духовной личностью, находится и трудится вновь вместе с Отцом на небе
Александр Недайводин какой хитрый лука,это он с потолка наверное взял.В ПРОРОЧЕСТВЕ нет упоминается Иисуса
Просто жил. Праведно.
Александр Недайводин это вы с потолка взяли