Религия, вера

православные, как вы можете целовать вонючие мощи? ? это же гнилая, мертвая человеческая плоть) и вы после этого хотите+

сказать, что ваше религия не сатанинская?)))
Igor Verbitski
Числа 19:13: 13 Любой, кто прикоснётся к трупу, к мёртвой душе какого бы то ни было человека, и не очистится, осквернит этим священный шатёр Иеговы.. .

Иисус Христос сказал: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи» (Луки 4:8).
Ростислав Луценко
Лучший ответ
они целуют втайне мечтая их сожрать
таксидермисты не допускают гнили и вони
Христианские функционеры давно грешат некрофилией (поклонением трупам).. ) Но нельзя за свет веры выдавать останки покойных. К просвещению и просветлению умов это не имеет никакого отношения.. )

Церковная братва столетиями занимается массовым производством и широкой распродажей «святых мощей» . Об этом полным-полно свидетельств, но верующих это не останавливает: их разум затмевают эмоции, а эмоциями управляет церковь... )

Для нормального человека это конечно же мерзость. . но верующими движет не разум, а эмоции.. )
Ирина Борисова
символ я великодушен к вере единоверцев. но не внюхиваюсь во все
Мощи, как правило благоухают. А воняют некоторые ещё живые.
A.
Angie .
да я вообще в шоке, одни ослов чпокают, другие на шее трупик носят.. . высссссссссоко духовно)))
Егор Червоный
Они еще жрут куски теста, запивая вином, но представляя, что это ПЛОТЬ и КРОВЬ давно умершего человека.. . Фу.. . БРРРР.... Каннибалы!
меня порой елей исцеляет. больше я никого целую.
Сатанинская и далеко не только в этом...
Саня Саня, когда-нибудь ты поймешь, что зря так сказал.
Ирина Отс