
Религия, вера
Атеситов рано или поздно настигнет кара божья?

ага как олигархов на майами. . в то время как простой народ мучается в нищете
Господи спаси нас от дураков и буратинов! 

Вас уже настигла - мозга не дала.
намного раньше - неграмотную школоту
Размечтался! ) Ты сначала золотые монеты найди свои, пять штук, а потом уж в религиозное мракобесие лезь!
Я атеист от бога. Мне кара не положена.
Божья? Бог никого не принуждает быть Его служителем. Не желающие дружбы с Богом- те сами себя наказывают.
Бог посрамляем не бывает.
да но они об этом поздно узнают, тока после смерти...
Кого-то настигнет, а кто-то и спасется.
Кара -это Смерть? Так мрут все, и те кто верит и те кто нет! Причем мрут неожиданно прозаично !
Кара за то что не уверовал в Него "Великого и Ужасного"? Данный тщеславного бог и есть предмет вашей веры?

Ага ага. Как что то плохое - кара, как что то хорошее - так бог. С такой рекламой свечки будут продаваться всегда. Одно не пойму почему Путин все ещё жив, а Чубайса Сатана не забрал с земли лично?
Карательный отряд Буратинаторов.
до них еще полно верующих ...если связь работет с Ним, шепните чтоб с глав государств начал ...
а то, деревянный
"Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. (Откровение 9:20-21)
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. (Откровение 9:20-21)
Время покажет ...
Похожие вопросы
- Рано или поздно случается какая-нибудь фигня, так что пугать наказанием Божьим можно смело, да?
- Вчера снял с себя крестик. Когда меня настигнет кара иисуса бога христа всевышнего?
- Все мы рабы божьи? А ведь любые рабы рано или поздно восстанут против своего хозяина тирана и убьют его.
- если евреи изменили под себя священное писание, то почему их не настигла кара господня, за это действо и где оригинал?
- Оцените визуальный материал для работы с атеистами (атеисты рано или поздно становятся бомжами)?
- Ведь рано или поздно мы и наши близкие умрем?
- Рано или поздно человек узнает, что Бог есть, но лучше это было бы рано чем поздно...
- Ребенок – это Божий дар а родившийся больной ребенок это кара Божия ?
- Скажите, вот нас все время пугают карой божьей, гневом божьим! Во имя бога начинались войны,
- Если с божьей овечкой случится плохое, чем она руководствуется, что бы определить где происки сатаны, а где кара божья?