Религия, вера

Атеситов рано или поздно настигнет кара божья?

Болат Молдабаев
Лучший ответ
ага как олигархов на майами. . в то время как простой народ мучается в нищете
Господи спаси нас от дураков и буратинов!
Вас уже настигла - мозга не дала.
Almat Zhilispaev
намного раньше - неграмотную школоту
Бекзат Хайдар
Размечтался! ) Ты сначала золотые монеты найди свои, пять штук, а потом уж в религиозное мракобесие лезь!
М)
Мангуст )))
Я атеист от бога. Мне кара не положена.
Божья? Бог никого не принуждает быть Его служителем. Не желающие дружбы с Богом- те сами себя наказывают.
Бог посрамляем не бывает.
да но они об этом поздно узнают, тока после смерти...
Zoxid Yakubov
Кого-то настигнет, а кто-то и спасется.
Азат Розыев
Кара -это Смерть? Так мрут все, и те кто верит и те кто нет! Причем мрут неожиданно прозаично !
Акберен ...
Кара за то что не уверовал в Него "Великого и Ужасного"? Данный тщеславного бог и есть предмет вашей веры?
Jennet Tagyyeva
Е*
Евгений *_*
Ага ага. Как что то плохое - кара, как что то хорошее - так бог. С такой рекламой свечки будут продаваться всегда. Одно не пойму почему Путин все ещё жив, а Чубайса Сатана не забрал с земли лично?
Толик Жуков
Карательный отряд Буратинаторов.
до них еще полно верующих ...если связь работет с Ним, шепните чтоб с глав государств начал ...
Ігор Дужий
а то, деревянный
"Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. (Откровение 9:20-21)
Dean Vin4Ester
Время покажет ...