Религия, вера
Зачем бог создал, а затем убил 95% всех видов, обитавших на планете Земля?
они восстали против своего создателя
Юляша .
Да ну? Подтвердите.
вряд ли 95, скорее 99.99 (и еще несколько девяток)
а зачем он и сейчас продолжает одни виды создавать, а другие убивать???
у бога. .
:)
.. и приколы божественны
:)
.. и приколы божественны
наказание
Маленькая перестановочка. . Ничего личного
Сколько убил - столько же и возродил
так эта.. . из любви!!!
:) Если руки не из того места и "творения" - косяк на косяке, то приходится, хочешь, не хочешь, делать работу над ошибками. Больше-то исправлять некому.. . ну, разве что, как тут предлагают, дьявола послать, навоз разгребать...
Для их же блага...
Это не Бог убил, а грех)) ) Открой глаза))
Павел Пухов
Потому что Бог - не всемогущий, и не мог искоренить грех ещё ДО того, как начал что-либо создавать?
Если у вас в лаборатории эксперимент вышел из-под контроля.... то ли осы вылетели, то ли тараканы расползлись...
Богов создают люди по образу своему и подобию. Поэтому боги такие глупые, жадные и жестокие.
Анега Соболева
золотые слова!
Непригодны для выполнения Божьего желания, Божье воле и зачеркнкнул страничку которая была грязной.
Аминбой Машарипов
а амёбы пригодны для исполнения божьего желания? а клопы? а кольчатые черви? а паразиты в желудке?
Это не Бог, а космические циклы, через которые проходит Земля.
может быть для прокорма ангелов?
типа, как мы коров разводим
Человека хотели сделать как раба. . чтобы он был видом как эти боги инопланетяне, и чтобы были умом как собаки, чтобы понимали комманды.
Когда они сделали реальный прототип земного человека оказалось что он имеет такой же разум как и у богов. только у него была крайняя плоть, а у богов с рождения нет крайней плоти (вот почему евреи делают обрезание)
Они стали ответстенными за нас перед Творцом, и учили людей истинам. Потом оставили управляющего на планете, который довел ситуацию до критичесской, из за которой пришлось уничтожить почти всех.
В принципе, сейчас тоже ситуация подходит к критичесской точке. Я лично за ЛГБТ. Чем их быстрее распрострониться, тем скорее прилетят те, кто произведет зачистку.
Психанул
Не логичный он потому что, капризный.
Забыл заранее создать на Земле марихуану...
2 Коринфянам 4(4) бог века сего сатана дьявол. У него и спроси.
Анега Соболева
сего века - это время существования человека, если верить сектантам СИ. а я спрашиваю про миллионы видов живых организмов, которые возникли в процессе эволюции и благополучно канули в лету.
Они сделали свою работу, теперь другие виды продолжают.
Перезагрузка. Ничего личного.
прикола ради.
По жидохристианским сказкам из-за того, что он есть любовь ))