Религия, вера
Как думаете, Бог ценит своих наместников Папов Римских, Патриархов и Аятоллов на планете Земля как очень ценных+
кадров проводящих его божественную политику Небесной канцелярии в массах хомо сапиенсов?
- Почему, ох, почему, - восклицал он, - создатель скрыл от нас, бедных обитателей Земли, что он создал без нашего ведома огромное множество других небес? ! Всю свою долгую жизнь я усердно служил ему, веря, что он заметит мою службу и вознаградит меня вечным блаженством. А теперь оказывается, что он даже и не подозревал о моем существовании. И к тому же вы заявляете, что я какое-то бесконечно малое микроскопическое существо, обитающее на крошечной планете, вращающейся вокруг одной из незначительных звезд, которых только в нашей Галактике насчитывается триста миллиардов. Нет, я не могу вынести этого и не могу больше восхвалять моего создателя.
Бертран Рассел. Кошмар богослова
Не думаю.. . Честно)
конечно. вот случай когда стреляли в Папу Римского и пуля чудом прошла мимо в нескольких сантиметрах не задев сердце - разве это не Чудо Божье?
Правда не понятно, почему Бог вообще допустил чтобы в Папу кто-то стрелял. Но это доказывает нам что Неисповедимы Пути Господни.
да он их даже не знает
Особенно Мидведь Он ценит муфтиев !
Это все самозванцы. Бог оставил после Себя только одного наместника-Духа Святого.
Иоан 14:15. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17. Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
“Мусульмане – братья [то есть должны быть близки друг к другу и милосердны между собою] . А преимущество одних над другими определяется [не величиной достатка или силой влияния, а] лишь [степенью] набожности [которая измеряется не количеством слов и земных поклонов, а широтой души и величием благородных деяний]
Так, они и сами НЕ плошают!!!))))) )

Конечно, они же ему души доставляют, а он их КУШАЕТ.
Бога нет, а этих жидов выбирают такие же жиды как и они сами, все эти папы римские убедили людей верить в несуществующего мужика на небе, для того чтобы управлять стадом верующих и от себя говорить что кому делать во благо богатых жидов