Так и к буддистам на этом проекте претензий нет.
А у остальных конфессий полно троллей.
Религия, вера
Почему все люди нашей планеты любят Далай Ламу, а Папу, Патриарха и Аятоллу не сильно уважают?
Потому что чаще всего на привозы Далай Ламы, едут люди в измененном состоянии сознания. . а оно само по-себе типа "любовь" дарит. А вот к Патриарху любовью в обдолбанном состоянии не воспылаешь..
Людям свойственно любить того, кто тешит их гордыню, и не любить того, кто обличает их грехи. Вспомните конфликт евреев и Христа, в этом мире всё повторяется.
" все люди нашей планеты любят Далай Ламу"?! :))) Из ВСЕХ кого я знаю в жизни и в сети, кроме Вас, наверное, НИКТО не любит далай -ламу а большинство вообще не подозревает о его существовании.
потому шо делай лама может бегать в режиме танг по иль делает вид а те другие даже и не знают об этом а как же еще соврм челу убежать от инфаркта
До рвоты, аж, всех тобой названных!
Я не уважаю
Обобщаешь!! ! Мне и Далай-лама по барабану.
Да я вобще ложил на нихъ всех с вышки =)
что имеем не ценем, потерявши плачем...
Потому что Далай Лама не обличает их во грехах. Говорит то что большинству людей нравиться слышать.
Ну вы как то всех в одну кучу свалили, вот я так пологаю, что
огромной массе народа все глубоко параллельно им бы выжить
и нет у них времени париться над разной ЧЕПУХОЙ. :-))
Батьку в основном уважают как раз.
А вот так называемого патриарха и так называемого аятоллу любят и уважают ограниченное число человеков, потому что они (упомянутые граждане) — главари тоталитарных сект самого реакционного и даже профашистского толка.
:(
у него репутация получше
Ни с кем не знаком и уж тем более не люблю.
я бы так не сказала. . С чего вы так решили?
Любовь Николаевна Колпецова -Нагайцева
Судя по опросам населения.
восток дело тонкое, только на востоке уважают старших, а унас в россии сами знаете
нет пророка в своем отечестве