Религия, вера
Почему атеистам не нравится когда им говорят, что они похожи на ИХ создателя ?
Если вы про амебу, то тут есть факт, никуда не попереть. Даже сейчас кровяные тельца у нас в организме наши маленькие предки амебки.
Жомарт Дюсекенов
Создателей не выбирают.Каждый из них создаёт своё.Един Бог.
Оксана, вы дура? Вы хотите позлить атеистов? Как вы думаете, раздувая негатив, вы чему способствуете? Или такие мысли к вам в голову вообще не приходят? Похоже не последнее.
Жомарт Дюсекенов
Каждый видит негатив там где захочет.Вы скрываете свою веру в Бога или обезьяну?Ученики Иисуса осознали свой поступок.
Меня мама родила, не понимаю как верующие не могут осмыслить этот факт, роботы что ли, раз создателя ищут?)))) )
Жомарт Дюсекенов
Пройдитесь вниз по своим родственникам и увидите кто родил вашу маму.Варианта два.Выбирать вам.
А кто сказал что "он" создатель?
Жомарт Дюсекенов
Дарвин.Все претензии к нему.
В смысле? На Вселенную? Мне как-то по барабану, будете вы так говорить или нет.
Жомарт Дюсекенов
Родители вам тоже по барабану ?
мне такого никто не говорил, похожим можно быть на родителей, предков,
а если кто и скажет, то мало ли сумасшедших бродит, никаких эмоций не будет
а если кто и скажет, то мало ли сумасшедших бродит, никаких эмоций не будет
Жомарт Дюсекенов
Любое научное издание о происхождение человека кричит об этом.Вы правы ,людей допустивших лукавого много.
Никто так не говорит. От тебя первой слышу, сказочница.
Жомарт Дюсекенов
Наверное вы не внимательно слушали учителей в школе.Или учились на Африканском континенте.
Мы такте.... "Бог наш Бог Ваш"))))))))))))))))))))))
на вас
Жомарт Дюсекенов
Верите в Бога ?
На макаронного монстра?
Впрочем да. если не причащусь, на голове прическа - взрыв на макаронной фабрике.
Впрочем да. если не причащусь, на голове прическа - взрыв на макаронной фабрике.
Жомарт Дюсекенов
Вы себе видите часто.
А я радуюсь, когда мне говорят, что я на родителей похож :)
А почему верующим не нравится, когда им говорят что на бога они НИЧЕМ не похожи - ИБО ТУПЫЕ!!!! На полном серьезе утверждать, что созданы из праха, и еще и лаптем в грудь себя бить, что это мол сделал Бог, да еще и по образу своему.... если Богу не пофиг, что о нем думают, то он в шоке от того, что его считают примитивом)
Жомарт Дюсекенов
Вы не правы.Ваша острота от хронического недоедания.Вы избавитесь легко от неё ,если будете правильно питаться и мыслить.Бог вам в этом поможет.Очищение души и правильный рацион- залог душевного здоровья.Так учит Бог.Напрасно вы считаете ,что вас создали из другого материала .Пусть запах не вводит вас в заблуждение.Все мы творения Божьи.
на большой взрыв?))
Жомарт Дюсекенов
Отрекаетесь от своего создателя,о котором рассказывал пророк атеистов Дарвин ?
Видимо потому, что Бог Ислама, Христианаства позиционируется с положительной стороны, а эти атеисты хотят видеть все вокруг в оттенке мракобесия
я не обижаюсь
когда Рассел сказал, что бабушка Дарвина похожа на обезьяну, он обиделся) в суд на него подал:)
Жомарт Дюсекенов
Не бросай камни в огород соседа.
Взрыв ничего не обьясняет и не доказуем
Похожие вопросы
- Почему атеистам не нравится Исламский вариант, как к примеру в демократической Турции. Науке открыты все ворота, а+
- Почему атеистам не нравится Достоевский?
- Почему атеистам не нравится, когда их сравнивают с обезьянами, которые не имеют своей версии о смысле жизни как теисты..
- Почему атеистам не нравится что православие выступает против гомосексуализма, наркомании и однополых браков?
- Почему атеистам так нравится купаться в собственном заблуждении? Если в душе они чувствуют, что не правы, зачем стоят++
- почему атеистам не нравится когда их называют сатанистами, они что в сатану верят ?
- Почему атеистам не нравится, когда их обвиняют в богохульстве? Может вера предков ещё в них теплится?
- Почему атеистам так нравится их мировоззрение?
- Почему атеисты готовы согласиться с происхожлением от обезьяны чем признать что их сделал Создатель?
- Почему атеисты пользуются дарами Создателя и верующих?