Религия, вера

Почему атеистам так нравится купаться в собственном заблуждении? Если в душе они чувствуют, что не правы, зачем стоят++

Паша Хван
возможно, они сами сомневаются в своих заблуждениях, поэтому так яростно доносят их до остальных, чтобы доказать себе
Гулнур Абрашева
Лучший ответ
Яушев Ильшат То же самое можно сказать и про верующих. Они тоже яростно доносят свои заблуждения...
Вы можете доказать нам наши заблуждения? Нет? Тогда чего выступаете? Тролль?
Паша Хван Любой здравомыслящий человек знает, что у планеты земля есть строитель.
У нас нет души.
Nikolay Krilzov
Нестерпима мысль, что за все придется отвечать.
Софья Морякова
Я бы не стал так громко бред называть фактом.
Oleg Fedorov
Ну ка цыц!!!
Юра Красовский
Хм) ) и чтовы назвали фактами? Вашу веру в то что в душе они чувствуют что неправы? Да вы сумасшедьший! ))) Любой самый глупый инеправый человек считает что он прав, а особенно это характерно для тех кто реально неправ ))
Серега Новиков
Замените «атеистам» на «верующим» . Или на что угодно: «филателистам» , «велосипедистам» , «малярам» . Смысл останется прежним: «ну, я-то ведь не такое жалкое ничтожество, как эти (подставить нужное, смотря по обстоятельствам) — я ИСТИНУ знаю» . Что, согласитесь, ничего не говорит об атеистах, верующих, филателистах, велосипедистах и малярах — зато говорит слишком многое об авторе такого высказывания.
Ирисka
про какие факты вы говорите и к чему призываете?... Ах вот от куда ветер дует) ну я пока наоборот в ней окреп. Если конечно можно, здравый смысл, верой обозвать!
Нина Копф
мы знаем разницу, а ты нет- получается это ты в заблуждении - у тебя даже мышление зомбировано- как же ты можешь вообще жить с таким искалеченым верой в иллюзии сознанием? ? тебе лечиться надо
Егор Елькин
Все атеисты с радостью признают факты, если верующие их предоставят.
Леня. ты такой смешной на аве) )
...с чего ты взял, что ты прав?
троллинг детектед))) эгейн.
Галина Качина
Да где у тебя факты-то, уБогий?
Если бы они у тебя были - ты бы здесь не сидел, а спасался бы от гнева Господня для жизни вечной в каком-нибудь монастыре.
Паша Хван Я здесь проездом, вразумлю и дальше поехал.
Леонид! пребывая на РВ моя "вера" только крепнет! лекторам общества "знание" привет! а факты какие? просветите!
Паша Хван Фактами являются ваши глаза,руки,ноги атмосфера воздух вода еда ...
Ваша тупость не наше заблуждение, это ваша проблема и вашего психиатра.
не так давно передачка попалась - там один ученый опыт проводит с фотонами по квантовой теории, которая гласит что два фотона в пространстве квантово связаны и до прерывания сигнала первого второй оповестит об этом ранее чем должно случиться то есть должна нарушиться причинно-следственная связь
ну
раззаблуди
У нас вода закончилась в душе, вот и купаемся в заблуждениях.
Асем Ваисова
Я законченный атеист И считаю единственным заблуждением, попытки открыть глаза влипшим в религиозный маразм "человекам", некогда свободным и независимым в своих суждениях. Зомбокапкан не отпустит .Это как наркота, стоит уколоться и воля парализована, слишком велик соблазн райских миражей и крепка петля страхов спасения души .Святоши тут преуспели с дуркатворными зельями. Утешайте себя мыслями, что ссуженные вами стольники святошам, на вымаливание спасенья, не пропадут даром .Не у всех еще черноюбочников крутые" мерины".
~S
~ S.v.e.t.a ~
Паша Хван Бедняга.
Ты зомби это факт
Елена Чмутина
предоставь ка факты - а там поглядим - признать аль оспорить))