Религия, вера
Где обещанный скачок на новый уровень, смена полюсов, изменение матрицы планеты, кали или мали юга, итд?
если б за ложную информацию сажали, то этих балаболов стало бы на порядок меньше :)
там же, где и Нибиру с календарем майя.
кто вам это обещал, у того и спрашивайте
вы шо опять все пропустили
дык, православные во главе с Патриархом отмолили, и Чанлину лично Господь поведал, что конец света переносится.. . точная дата будет сообщена дополнительно...
Зѣмля ужѣ налѣтѣла на нѣбѣсную ось, но ось сломалась, поэтому конѣцъ свѣта нѣ состоялся.
Кали юга идёт уже пять тысяч лет, и будет идти ещё 427 тысяч лет.
Явно, хлеба покушали, теперь хочется зрелищ....
Как где? Дальний восток под воду уходит постепенно...
На самом деле мир и твое я имеет множество реальностей, в какой то из них земля уже была в апокалипсисе и ты уже умер.
Но как говорится в хорошей пословице - хочеш мира готовься к войне.
Так если готовится все время к апокалипсису будеш попадать в те реальности, где его нет.
Антон Карчин
Так, как версия) Сам не доказал еще. И невозможно доказать впринципе)
К Нибиру. ..готовилась, к переходу тоже готовилась! Рюкзак с продуктами долгосрочного хранения, до сих пор на даче храниться. Нибиру не прилетела, говорят что в расчетах ошиблись, энергетический переход на Новый уровень не произошло! Энергии не добрали. А условие КОНЦА Света, знаете? В Библии, сказано! Конца Света не будет, до тех пор, пока на Земле останется хоть один праведник! И такие, слава Богу еще есть. Так, что грешите, пока есть кому за Вас молиться! Но помните, мы смертны, и каждому по делам его воздастся, но потом. Читать, БИБЛИЯ, откровения, с главы. 11..