десятке еще одна мечеть и буддистский храм) )
писец пришел православию на Руси?
Религия, вера
На конкурсе "Символ России" ни один храмовый офис РПЦ не попал даже в тройку лидеров, хотя лидирует мечеть Кадырова, и в
так это ж хорошо - есть перспективы, есть куда расти.
Ну да, люди верят не проповедям, а личному примеру священников.
И что они видят?
Они видят заботу о церковном ордене и его могуществе.
А ответов на духовные запросы нет
Отсюда и рейтинг падает.
И что они видят?
Они видят заботу о церковном ордене и его могуществе.
А ответов на духовные запросы нет
Отсюда и рейтинг падает.
Я к примеру вижу здесь аспект который озвучила Ирина Мельник!)) У нас нет необходимости на своей земле создавать большинство некоторое в противовес меньшинству порой агрессивному! Поясню! К примеру среди прохожих и зевак сбацать лезгинку проще создав некоторое большинство а значительно сложнее сделать это среди фанатов футбольных жаждущих развлечения!)) Демонстрации типа голосования по обьектам отсюда можно предположить что шустрее двигается среди пришлых ибо все осталдьные находяться в некоторой степени отчуждения!)) Такова ситуация с разьеденением а нужно народ обьеденять!))
Пущай лидирует, а в каждом упоминании о России в изображении присутствует храм Василия блаженного.
нет, это просто операция по вытеснению билайна и мегафона из чечни, с передачей абонентов вайнахтелекому, причём оплаченная из наших налогов. (которые шедро выделяет аллах владимирович)
это вообще писец, что в светском государстве символом является чья-то религиозная обитель. рашка, хули. нечем же больше гордиться.
Думаю, нам просто лень и ниже достоинства играть в эти игры с голосованием.. . А мусульманам - нет.
Дело ведь не в том, православный храм или нет, а в том, что русские архитектурные комплексы отражают частично дух, что ли России.. . А мечети-то тут при чем? Глупо как то, потому и не спорим - ниже нашего достоинства. Так же, как огромный сторожевой пес не будет лаять на шавочку
Дело ведь не в том, православный храм или нет, а в том, что русские архитектурные комплексы отражают частично дух, что ли России.. . А мечети-то тут при чем? Глупо как то, потому и не спорим - ниже нашего достоинства. Так же, как огромный сторожевой пес не будет лаять на шавочку
мечеть кадырова давно уже не лидирует, за что был закрыт Билайн в Чечне. Кремль Ваш, урусский, лидирует. Кстати - он считается Православной святыней.
Ну символ современной России всего лишь дебил в лаптях.. Это будет в самый раз.
Потештесь. Православие стояло и будет стоять и врата ада его не одолеют.
Никогда символом России не будет не мечеть ни пагода, только та символика с которой русские люди бились с врагами расширяя границы Руси и защищая ее пределы!!! !
Крест Христов, Его лик, лик Царицы Небесной, образы Святых просиявших в земле русской и молитвы людей к ним- все что поддерживает Россию.
Крест Христов, Его лик, лик Царицы Небесной, образы Святых просиявших в земле русской и молитвы людей к ним- все что поддерживает Россию.
я уверен, Кирилл и православие себя еще покажут, государство под церковь подстроено, и под алчных депутатов с чиновниками, у них вся форнута, все на их стороне
давно этот песец пришел
Похожие вопросы
- Товарищи христиане, как так случилось, что на конкурсе достопримечателностей "Россия-10" 1 место занимает мечеть Кадырова?
- Почему главным символом России выбран масонский символ двуглавый орёл ?
- Каким образом в современной России некоторые знаменитости становятся священниками РПЦ? Интересует процедура.
- А если РПЦ вседаки возмет верховую власть в стране, появется в России вторая Бастилия для врагов РПЦ?
- Почему наезд на Россию простили, а наезд на РПЦ нет ?+
- Мне 26 лет, я неверующий, хочу принять Ислам, курю сигареты, намаз читать не хочу? В мечеть ходить не хочу. Можно так?
- Россия является зверем из книги Даниила и книги откровения? Ведь символ России - медведь. Чего можно ожидать от зверя?
- В трудовом законодательстве России прописана такая должность "священник рпц мп"?
- Почему власти Москвы не хотят строить мечети,а хотят еще больше полупустых храмов зафигачить?
- Православие. Как вы думаете, какова роль православного христианства в современной России? Что нам может предложить РПЦ?