Религия, вера

Товарищи христиане, как так случилось, что на конкурсе достопримечателностей "Россия-10" 1 место занимает мечеть Кадырова?

Причем с большим отрывом.
Ссылка не проходит, но заинтересовавшиеся всегда могут воспользоваться гуглом.
Голосование делают Деньги, разве Вы этого не знали ???

Похоже, что у Кадырова их просто некуда больше деть...
Асель Зингина
Лучший ответ
Этого не будет никогда
Эмилия Топ
Изящный прогиб.
В Чечне 99% населения проголосовало за нонешнего президента и ЕР, с большим отрывом от всех остальных!
Doston Shodiyev
Они деньги экономят, им не до голосований. Свое поддержать - и то не могут. А чьё там культовое заведение победит, чья религия будет главной - им пофиг. Надо будет - и в мусульманство перейдут. И будут также рьяно верить в Аллаха, как раньше в Яхве верили.
Alexey Tatarintsev
все эти опросы, голосования да и вообще статистика (и выборы сюда же) - такое мирдверьмячство...
Ответ надо искать в биографии членов жюри, этого конкурса.
Лилия *****
http:// 10russia .ru/
Вы про этот сайт? если убрать пробелы то можно зайти
Jelez Andrew
Видать сам Кадыров и его шайка-лейка 16 млн смсок отправили))
Эх, продали (мягко сказано) Россию-матушку! А сыны России сидят соплями подпершись, ждут, когда бабы порядок наведут. Позор!
Gulsina Galiullina
Мы в таких мероприятиях участия не принимаем, первый раз слышу и вообще все мирские конкурсы нам плевать
Максим Легута
христиане в конкурсах не учавствуют. они молятся и спасаются. кадыров и его мечеть показуха.
А что тут особенного? ? Чечня -это тоже Россия. Поэтому нечему тут удивляться. А мечеть и правда красивейшая.
ВОТ ВАМ ОТВЕТ И ХОРОШ ТУТ БРЕД ВЫДУМЫВАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=kBkDb0Xh6Us
Alex Tyurin