Религия, вера

Ну вот кто совсем не верит в бога, допускаете мысли что после смерти все таки что то будет? Или вечный мрак и все?

Irisha S
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?. .

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
Не напрасно, не случайно
Жизнь от Бога мне дана,
Не без правды Им же тайно
На печаль осуждена.

Сам я своенравной властью
Зло из темных бездн воззвал,
Сам наполнил душу страстью,
Ум сомненьем взволновал.

Вспомнись мне, Забвенный мною!
Просияй сквозь сумрак дум -
И созиждется Тобою
Сердце чисто, светлый ум.
Маким Димитров
Лучший ответ
А какая зависимость с тем, что будет после смерти и наличием или отсутствием бога?
Георгий Ельцов
А для чего допускать то объясните - хочется вечной жизни а для чего она Вам.
Mahir Ismayilov
Мрак - это кое-что, а там после смерти только элементы из таблицы Менделеева.
Kristinka ...
Конечно после смерти будет - закопают. Не оставят же на поверхности гнить.
древние допускали, даже верили, что Земля стоит на трех китах/слонах/Титанах.. . и что потом получилось??
мрак....
Лидия Карева
Будет, но не после смерти, а после Хар-Магедона.
Ahmad Taher
Случай в раю.
- Господи, тут к Тебе атеисты.
- Скажи им, что Меня нет.
Устройте хорошо, что под носом, сначала, а что будет потом будет исходить из хорошего сегодня....
Narek Artyomich
ничего не будет после смерти. сгниёшь в гробу изъеденный червями как и атеисты. только в отличии от них лучшие годы жизни потратишь на то что будешь обсирать их в интернете, теша свои комплексы, вместо того чтоб жить полноценной жизнью.
Свет - это наркотик.
Скорее всего мрак.
Казак .....