это в любом случае лучше, хотя бы один раз вкусить и понять кто такой Бог, чем всю жизнь околачиваться возле, быть приблудой свечной.
а вообще то -
Рим. 11:29 ...дары и призвание
Божие непреложны.
-не забирает Он ничего никогда, и не оставляет.
Религия, вера
Богооставленность. Всё имел. Всего лишился. Просветлённый а после Оставленный. Есть что страшнее этой беды?
...до 21.02.2012 г. планетой правил Сатан. Не он ли тебе советы давал по обогащению?? ?
Теперь его нет.... И ученики им же и оставлены+
Очень интересные у вас представления о мире! Поздравляю! Вот если отталкиваться от моего миропонимания - такое невозможно в принципе. Никто не оставлен. Да и не может быть оставлен. А просветление - лишь более ясное видение.
Самое страшное, когда всё есть кроме Бога, а у тебя, по моему, идеальное состояние для покаяния, терять то тебе всё равно нечего, иди к Иисусу Христу.
если все что имел от бога, то он вправе и забрать, а также и вознаградить вдвойне, если сам не оставишь его
С чистого листа, всегда весело ! .)
Это лишний раз доказывает, что учение о "просветленности" - не от Бога! Ибо БОГ ИСТИННЫЙ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА!
Евр. 13:5 ...Ибо Сам сказал: не
оставлю тебя и не покину тебя,
2Тим. 2:12 если терпим, то с Ним
и царствовать будем; если
отречемся, и Он отречется от нас;
13 если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.
Матф. 28:20 ...и се, Я с
вами во все дни до скончания
века. Аминь.
Евр. 13:5 ...Ибо Сам сказал: не
оставлю тебя и не покину тебя,
2Тим. 2:12 если терпим, то с Ним
и царствовать будем; если
отречемся, и Он отречется от нас;
Матф. 28:20 ...и се, Я с
вами во все дни до скончания
века. Аминь.
Страшнее нет, но испытание дается по силам.
нет ситуации, которая не могла бы стать еще хуже, всегда нужно помнить...
Слова_Иисуса_на_Кресте --
Боже мой! по что Ты оставил меня?
Бог просто не мог принести в жертву никого кроме себя, поэтому на кресте, был уже только он.
ключевое слово_Исчезновени..
Боже мой! по что Ты оставил меня?
ключевое слово_Исчезновени..