Религия, вера
Какие мысли будет иметь полностью очистившийся (просветлённый )человек?
[Флп. 4:8] Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Только созидательные.
Просветленный всегда говорит правду людям, но многие таких могут считать (не хочу писать такое слово, догадаетесь).. . Когда я говорю с Таким чело-веком и делюсь, он мне с улыбкой говорит: "Не обижайся, они же простые люди"...
Свои собственные, освобождённые от наваждений новых хозяев Земли.
«Послания Старших Братьев человечеству. » Наставники не возражают, чтобы мы их считали кем угодно – ангелами, богами, духами, инопланетянами, духами предков… Главное чего они хотят – чтобы мы не поклонялись ими, а вникали в смысл их посланий.
Новые «владельцы» планеты Земля питаются страхом и хаосом. Эти энергии придают им силу. Об этих хозяевах планеты Земля, пришедших к вам 300.000 лет назад, рассказывает ваша Библия. Мы называем это « набегом на Землю» . Новые хозяева перекодировали местных людей – у них была отключена вся информация, которая не была предназначена для выживания и размножения. Вокруг планеты был создан частотный заслон для поддержания контроля над оставленными для людей частотами сознания.
Изначальный человек был величественным существом. В его ДНК входило двенадцать спиральных цепей, составленных из фрагментов самых разных цивилизаций Вселенной.
Никаких .
Никаких. То есть если они и будут, то чисто функциональные: надо сделать то и то, а остальной мысленный разговор будет остановлен.
Александр )
А смысл такого существования
Он не будет их вовсе продуцировать, лишь наблюдать чужие.
У такого человека будут те же заботы, помышления и чувствования, что и у Христа Иисуса, пришедшего не для того, чтобы Ему служили, но чтобы послужить другим "нуждающимся", чтобы спасти "хотя бы некоторых":
"Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе"
Божественные.. . "8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших... " (Исаия 55:8,9)
Полный порядок души, Абсолютная четкость устройства мироздание, мысли направленные на любовь доброту и свет, развитие мира.
Только положительные.