Религия, вера

Простите, а сколько старушек голодают для того, чтобы попы носили такие шапочки?

Точно не скажу, их ведь никто не подсчитывал. Но прикидываю, что каждую шапочку оплачивало порядка сотни старушек. Не так уж страшно - старушек-то ведь много, девать их некуда! А голодают они не из-за шапочек, а из-за целенаправленной политики правительства, которое сознательно преследует цель - истребление россии. Вполне, между прочим, успешно, даже лучше, чем это делали фашисты: больше миллиона в год сокращается население.
Hot Aisberg
Лучший ответ
Прощаю, но не соглашаюсь.
Где связь?
Если старушки отдали попу последние деньги и голодают, - это их личное дело и их право. Деньги их, и они могут их тратить как хотят. А вы не имеете права решать этот вопрос за них.
А если у старушек маленькая пенсия, то надо доказать, что это в основном из-за попов, и что исчезни попы - и пенсии резко вырастут.
Солидный Господь, для солидных господ:
Сергей Поляков
Это выбор самих старушек голодать физически или духовно. Никакого насилия, каждый человек свободен в выборе любой веры или отказа от неё и неверии. так что какие претензии.
Вы хотя бы один раз поголодали, как Иисус Христос 40 дней в пустыне, может и вопросы бы посерьезней рождались в голове
Эти "шапочки" называются митры. Стоят они не дёшево, но голодающие старушки здесь ни причём.
V&
Vitalii & Diana Musteata
Вообще-то голодать полезно, ибо так и надо поститься.
А старушки пенсию не получают?
- или они ее сразу пропивают?
Муррр...
если Ваша старушка голодает, значит, Вы = хреновый внук, пардон.
Andrei Gurmeza
Мама купи мне такую же...
Минимальный набор питания на месяц в РФ сейчас стоит ~ 3 килорубля.
Шапочка стоит ~ 100 килорублей.
То есть теоретически ~ 33 человека могут проедать ее в течение месяца.
Старушки гоодают из за Абрамовичей и их одноплеменников. не передергивай
Мфк Тулпар