Религия, вера
Старушек посвятивших молодость строительству коммунизма попы принуждают ползать на коленках, это что месть такая?
Черная неблагодарность (
мне один поп в разговоре так и сказал.... типа это поделом за ударный труд во времена СССР....
Это месть за то что они сами ползали на коленях перед коммунистическими властями и клялись им в лояльности и любви. Но кроме старушек они никому не могут отомстить, Зюганов для них недоступен, единственный член комунистического политбюро В И Долгих, нынешний депутат госдумы им не по зубам, вот они и отрываются на старушках.
все-таки, когда церкви были овощехранилищами и складами было лучше ( и овощам и церкви )
Старушки раскаиваются за свой ошибочный выбор в молодости..
Ой, ребятки, не кажи гоп, пока не прыгнешь! Молодость пришла на ту пору, сознательно не вступила в КПСС, И фиг меня сейчас, кто заставит ползать на коленях!
нет я думаю они (попы ) просто так развлекаются а потом ржут до упаду
Кто принуждает?) ) Пусть старушки идут в костел и сидят там во время служб) ) Вольному воля)
Сами ползают.
Это та категория граждан, которой необходим лидер, пастырь и т. д.)) ) Сначала верили в Коммунизм, сейчас в Попизм.)))
Хорошая норвежская пословица говорит: " Каждый достоин тех обстоятельств, в которых оказывается".-70 лет рушить храмы, унижать верующих людей, а Сталин ещё и физически уничтожал духовенство.. . "Ничто на Земле не проходит бесследно"
а государство принуждает побираться и лазать по помойкам...