Религия, вера

А теперь нам всем следует задать вопрос за что мы боролись в революцию и за 70 лет строительства коммунизма?К чему сейча

Сдаётся, что монархия сытая, лучше, чем голодная полууголовная индустриализация. Идея конечно замечательная и решения поистинне глобальные, но как сытость наступила опять- блинз!!! Руководство чёито с брильянтами девичьими забуксовало-решения то глобальные всё же были.
Вера Карпова
Лучший ответ
Задним умом все крепки
Почитайте книгу "Близ есть при дверях" - С. Нилус -- поймёте ...
всегда за одно и то же - сначала выжить, потом жить, но у нас задержка вышла на первой стадии...
Арина Гаврилюк
За уход от монархии.
При Николае мы к своему позору все еще оставались аграрной страной.
Мария Утенова
Сколько вам лет, Инесса? Неужели вы стояли у истоков революции и строили обещанный Хрущёвым к 1980 году коммунизм?!
Я не знаю, за что именно боролись лично вы.
Если ваш ник соответствует, то "за полную и безграничную власть над толпой.. . поклонение черни! "
неужели вам так много лет и все эти годы вы боретесь?? ?
Ух ты!!!
За свободу, но получили её огрызок, берити что дают, или боритесь. Борьба в открытой форме скорее всего приведёт к ещё большему ограничению свободы. Вот так и живём.
Юлия Фисeнко
помню мы Наполеона гнали-ох как гнали-а зачем?
????

А за что вымерли динозавры? :(
за что боролись, на то и напоролись
Да, и почему инженеры виноваты, что создали глупый компьютер, который обрезает строки, а Бог не виноват, что создал человека, который болеет?
Инна, с тобой все в порядке. . что хрень ты все время несешь в ответах? что за идиотские вопросы? мне плевать, но одна глупость опережает другую !
Alexey Mironov