Религия, вера
В СССР был атеизм,куда ж денутся души умерших в борьбе за строительство коммунизма?Неужели в ад?
в СССР было всё в нормальных колличествах, а теперь религиозное мракобесие зашкаливает.
Коммунизм вышел из иудаизма и древних кибуц. Им зачтётся. Не волнуйтесь.
А я в рай и не хочу.... там не интересно. ни выпить, ни закусить, ни почертить (от слова черт)....
Не боись. Никто не уйдет дальше кладбища!
А куда ж еще, если они решили строить "светлое будущее" без Бога?
о своей душе переживай...
Юрий Глухарёв
ну не о твоей же мне переживать...тем более националистка.
был же атеизм, а не АДеизм. В ату они, гдеж ещё?
может быть, кому-то и в аду надо строит коммунизм...
Привет, Анфисушка ))))
Есть такое понятие, как ПОКОЙ, но оно еще очень плохо изучено.. . Хотя всем известно, что покой это и не ад, и не рай )))
Кто куда пойдет - только Богу известно. Для нас тайна сия велика есть))).
Нет. Они не крещены. И потом, они же его не построили.
Существование рая и ада - примитивные представления, способные существовать лишь до первого проблеска сознательности. К тому же явно, что мораль породивших эти представления людей не знала сочувствия, но лишь трусливое или корыстное послушание.
Бог сам рассудит.
В России никогда атеизма не было..
Даже во время войны иконы спасали, а не себя!!!! ВЕРА была всегда!!!! Открытому и чистому сердцу - коммунизм - не помеха!!!!
Да.
В религии и общечеловеческом понятии, главное любовь и самопожертвование.. . а в аду с любовью не страшно.