Религия, вера

Какие вопросы следует задать СЕБЕ, прежде чем говорить, что друг ведёт себя неправильно?

"Почему я решил(а), что знаю, как для друга правильно"?
Nenaviju Love ....
Лучший ответ
Ты кто такая?
правильно и неправильно есть САТ-АНА...разделение ...а БОГ АБСОЛЮТЕН!...слава Богу!
Андрей Собинов
А кто устанавливал эти Правила, ты? Так Друг - это Другой, у него могут быть Свои Правила!
Ты как живёшь?
По Законам Божьим и по Законам Страны или ты нарушаешь Законы Страны и нарушаешь Законы Божьи?

Вцепились в Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей, и теперь никому не дают возможность общаться с Этими Мужчинами, а при этом то у Этих Мужчин растут Дети из 1, 2, 3 Семьи и при этом ещё Этим Мужчинам надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов Женщин из 1 , 2, 3 Семей?
Кто Ты Такая, чтобы при себе держать Этого Мужчину так, чтобы Все Его Бывшие Жены и Бывшие Любовницы не смогли общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и найти возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Вот давай ответь на вопросы!
Ну, Кто ты Такая в этой жизни до такой степени, чтобы запрещать Твоему Мужу общаться с Бывшими Любовницами и с Бывшими Женами из 1,2,3 Семей?
У них общий Долг Родительский найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А для этого необходимо общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов!

Вцепились в Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и что дальше?
На море отдыхать ездят, а Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А Рожденные Дети из 1, 2, 3 Семей тоже хотят на море!
Вот давай Всех приглашай на море!
И не жмись, не прячь Мужа от Детей из 1, 2, 3 Семей и от Бывших Жён и Бывших Любовниц, им надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Может быть Их Детям нужна помощь!

Зачем ты Вышла замуж за Детоубийцу Родных по крови Детей?
Почему бы не вышла замуж Целкой и Девственницей с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного за Мужчину Девственника из Хорошей Известной Богатой Семьи?
Отвечай!

При чём тут я?
Я не выходила замуж 2 раз.
Я не мешаю Мужчине общаться с Женщинами.
Может спокойно сам самостоятельно общаться с кем хочет.
Я не ревную.
Женщина, которая регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужчину не боится, что Муж найдет Другую Женщину для секса, потому что Она Сама старается регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину.
Или не боится потерять, готова к любым разворотам событий, поэтому спокойно реагирует на долгое отсутствие Этого Мужчины и даже если он пьяный походит.
Для самой Женщины
важно, что сама Женщина не создаёт измены в Семьях и не блудит, ей нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Удивляют своим поведением Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей, которые пытаются мстить Людям, которые под гипнозом нарушали Заповеди, потом осознали, что им не нужны Нарушения Заповедей и сами самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести.
Сергей Сокин
почему он так себя ведет на что это реакция.
Виктор Романов
1. Что такое "правильно"?
2. Что такое "не правильно"?
3. Что такое "друг"?
4. Для всех ли людей ответы на три вышеприведённых вопроса одинаковы?
Открой Евангели и прочти
Просто поставить себя на его место в данной ситуации и применив её полностью на себя!
Ограниченные люди делят людей на друзей и врагов.
Умный человек добр ко всем,
Ибо никогда неизвестно, от кого придет помощь
Марго Голубева
А оно мне надо?! )))
Петро Иванив
А веду ли себя правильно я?