Религия, вера

У тела день рождения что подарить душе?

Поздравляю! что просит Душа-то и подарите!)))
Сеньор Манул
Лучший ответ
Общение с родными и близкими!
Подари себе библию, и тогда душа через молитву к Богу и чтение духовной литераторы станет едина с телом.
Vitaliy Kostiuk
молитву
Любовь
Денис Жуков
подари состояние изменённого сознания...
Кирилл Корин
Избавь от этого тела, убейся ап стенку.
Алёна Соколова
Любовь и радость!!
Игорь Болдырев
Подари духовный разврат, а потом вернись обратно.
Жайнар Букесова духовный разврат - начало физического распада
тело подари ))
Пост и воздержание.
На Руси язычество сменилось христианством при князе Владимире. А до тех пор русские реки и леса были населены русалками и лешими, в домах жили домовые, а люди пытались установить добрососедские отношения с духами дома и природы в надежде оградить себя от бед и привлечь удачу. Тогда были изобретены вещи, которые сегодня мы дарим друг другу в качестве сувениров и к которым относимся, пожалуй, с меньшей степенью серьезности, чем наши далекие предки, а тем не менее нет-нет, да и воскликнем, потеряв нужную мелочь: «Домовой, домовой! Поиграй – и отдай! » Забавно, но – отдает… Особенно если сесть и припомнить, куда мы ее положили.

Домовушки – распространенный сегодня сувенир. Это могут быть объемные композиции из глины или соленого теста в деревянной рамке, изображающие предметы, которые традиционно преподносились домовому для его хозяйства: веник, лапоть, ложка, коса, венок. Кроме этого на домовушках присутствуют символы-обереги (подсолнух, лен, чеснок, колокольчик) и символы-благополучия (хлеб, крупа, бобы, колосья) .

Главный славянский оберег – подсолнух. Славяне считали себя детьми солнца. Солнце – самый популярный символ в обрядовых изображениях тех времен и на сегодняшних сувенирах этой тематики.
Behram Qeniyev
Пиво, девок, мотоцикл!