Религия, вера
К вам в дом приходили и смеялись над родителями, братьями, детьми и оскорбляли их всячески? Вы тоже делаете с верующим,
да брат, но за то, ты ясно видишь где истина а где лжерелигия. тоже есть плюс, тем более Иисус много раз предупреждал что все так именно и будет. а тех людей которые высмеивают вас и оскорбляют Бога-Отца использует сатана, среди них много тех кто считает себя "христианами". я сам иногда удивляюсь их лицимерству, но за то во тьме ясно вижу свет.
Разве ваш дом светский проект Майла РВ и помойка инета. . А я думал церковь.
Лирик Ветра
значит светские люди уже стали религиозными и верующими.Буду знать.
"Бог терпелив, потомучто Он вечен"-св. Августин Потому и поругаем не бывает....
когда в чужой монастырь приходят со своим уставом и силой навязывают свою веру, прикрываясь именем Бога, а потом возмущаются за что, это и есть ложь ..может задуматься о том, сколько крови пролили на этой земле со своей иудейской верой, у Руси есть своей пантеон Богов и просто так они не уступят своей территории, как бы вам этого не хотелось)
Лирик Ветра
вы про атеистов которые пришли в раздел Религия и вера.
Терпи, брат.... На этой земле так и будет.
Претерпевший все - спасется
Olga Tarikina
СПАСЁТСЯ если сил хватет
Лирик Ветра
знаю,я немножко пошумел для порядка,чтобы чувствовали что христианин может не только молчать и терпеть,а иногда быть львом,как был Христос и апостолы и поэтому мир готов был их растерзать и убить.
Мы приходим к верующим в дом? Или, может, в церковь?
Несколько невежливо считать своим домом весь мир. В это мире, помимо вас, ещё дофига народу живёт.
вон ты как загговорил
Лирик Ветра
даже так вашу совесть не расшевелить,она уже стала жестью.
их дети - пуси райт)) )
смотри перевод с ин яза
Лирик Ветра
знаю.Пуси райт это мир(передок женщины) взорвавшийся,желающий растерзать веру и религию,так она им мешает и уже в безумстве не знают как еще морально опуститься воюя с моралью.
Кто смееся и оскорбляет мою семью, не важно верующий или атеист, 2 моих слова и они заткнут свой грязный рот.