Религия, вера
Сатана искушает меня и пытается завладеть моей душой. Как мне справиться с этим?
В вере есть сомнения, поэтому это все осложняет. И мне кажется что как бы моя душа уже не была захвачена сатаной (ни дай бог). У меня нет вредных привычек, поведение нормальное и спокойное, хотя иногда сквернословлю, это редко. Но все равно на душе мне тяжело. Я думал что это частая смена настроения, но есть и другое, как будто внутренний голос говорит убей себя, а другой голос-остановись. Потом через некоторое время это проходит и на душе хорошо становится, а потом опять все повторяется. Как избавиться от зла? И так ли это что моя душа борется со злом. И я часто думаю о смерти.
Походи в церковь попроси у Бога что бы он тебе помог! Попроси душой а не словами проси всем тем что на душе лежит этот голос который говорит тебе убей себя это голос сатаны ...И главное Не совершай Зла ...а наоборот неси Миру добро чем можешь ...
Марина Скобочкина
http://vk.com/video33987165_166331322
Марина Скобочкина
http://www.live-vera.ru/index.php/dobro-i-zlo/25-bog-i-djavol.html
Выпей таблетку..
Срочно начинай делать добрые дела, сатана этого не вынесет
Найди хорошую девчонку и сходи с ней в кино. Забудешь о сатане и прочих ОПКшных персонажах. Не ходи на уроки ОПК и сатана тебя покинет.
одно скажу-в стране сейчас пребывает печаль. Но это пройдет. И сатана тут не причем)).
Сей род изгоняется постом и молитвою.
Некоторым больным врачи рекомендуют большую дозу лекарства, например: пейте как можно больше воды!
Вера - наиболее полезное лекарство для нашей души, если его принимать в наибольшей дозе. Верь больше!
Сей род лукавый изгоняется постом и молитвой.
поменьше сериалов смотри раз такой впечатлительный
Только Иисус в помощь! Сблизься с Господом, чаще молись, ходи в церковь, верь Слову Божьему:
Иак. 4:7 Итак покоритесь Богу;
противостаньте диаволу, и убежит
от вас.
Иак. 4:7 Итак покоритесь Богу;
противостаньте диаволу, и убежит
от вас.
сомнения это признак разума, так что все нормально с вами, не сомневаются только сумасшедшие.
и ваш голос вполне может быть не от сатаны. а от какой-то из родительских фигур, внутренних. дело в том, что в детстве мы своих родителей воспринимаем, переживаем внутри эмоционально. так формируется образ внутреннего родителя, как часть нашей психики. и вот мама или папа, или бабуля могли вам сказать что-то такое, не имея в виду именно это, либо рождается братик и ребенок уже думает "Ага, значит я не нужен, поэтому мне лучше умереть", а послание вроде как от родителя звучит. и потом этот голос так и звучит уже во взрослой жизни. это психология. можно найти где и когда, и от кого вы интроецировали этот голос и останавливать его. просто уйдет детская вера во всемогущество этого голоса.
Лучший способ борьбы с сатаной-отдаться-пусть сдохнет от счастья!))
Не вздумай над собой что-либо сделать. Отбрось все -эти глупые мысли. И не думай, что -это Сатана- это, просто, депрессия. Молись Богу всем сердцем, всей душою своею и станет легче.
Если бы Сатана забирал души всех депрессивных - смешная компания получилась бы....
Займись каким-нибудь полезным делом. Или найди хорошее увлечение. Сатана - это безделье или никчемность. Обрати внимание, что увлеченные люди не знают, что такое сатана!
это - не вера. это "верование". В веровании всегда есть сомнение. так как внутри верования ложь.
сатана, дьявол - в мистическом христианстве - ум. И рога растущие из головы - это символ двойственного видения ума.
Перестань всё делить на хорошее и плохое, на добро и зло. И в себе в том числе.
всё от бога - пока это не увидешь. Будешь заниматься тем, чем ты сейчас занимаешься.
Можно посмотреть Ваши данные рождения? Год, месяц, день час и место рождения?
Молись, посты соблюдай, в церковь ходи, по святым местам поезжай.
стрессовая ситуация,,, у всех по разному является,,, я читаю Новый завет,, особенно стихи, которые дают надежду
добро пожаловать в наши ряды, сынок
Если слышишь голоса, то иди к психиатору. Это однозначно!
молись сынок