Дык просто. если у меня само собой вырывается "ууу ведьма" . значит это точно ведьма. И можно даже не бросать её связанной в воду (кстати. если меня связать с поместить с водоем. я не утону. определенно. даже спать на воде умею. отец когда то научил) . не давать в руки раскаленное железо (между прочим с железом не пробовал. а вот по части меди . да и расплавленного сплава олова со свинцом тренируюсь с детства могу без особого вреда для здоровья подержать в пальцах )
Впрочем некоторые руководства предлагают ведьму ( кандидатку) раздеть догола и найти у нее на теле месте нечувствительное к боли. Раздевать . каюсь. пробовал. но иголками не колол.
(а места не чувствительные сам имею. и раздевать меня для их обнаружения не надо. это указательные пальцы обеих рук. особо правой. они столько раз травмированы. что нервов отвечающих за чувствительность в них давно нет)
Что там еще.. .
На дыбу ведьму читал надо поднимать и спрашивать не водится ли она с сатаной. Но дыбы у меня нет. Зато есть "Молот ведьм" и усердие.
Впрочем мне лично хватает лишь той фразы" уу ведьма". всё прочее это лишь для убеждения окружающих. А сам я. надо полагать ведьму чуЙствую интуитивно. Да это и понятно. ведь сам колдун.
Религия, вера
как вы опознаете Ведьм, Колдунов и т. д.?)
Фотку покаж!) )
Зачем их распознавать то? ) Мне и без опознания их живется не плохо:))
Зачем их распознавать то? ) Мне и без опознания их живется не плохо:))
Сергей Евстифеев
тут больше фото не выкладываю)а то "психи" крадут)
По взгляду
по номеру овпроса
Очень просто. По жадности.
Метлу с собой таскаем, у таких типчиков от её близости потеют ладошки и глазки бегают
по ярким "светлым" глазам?
По соответствующей цветовой индикации Имени над головой того или иного персонажа.
Моя бывшая 100% ведьма.
Обычному человеку их не отличить. Они друг друга видят и этого достаточно.
У нас не средние века, что бы причислять к ведьмам женщин с рыжими волосами или родинкой на щеке .
У нас не средние века, что бы причислять к ведьмам женщин с рыжими волосами или родинкой на щеке .
Бросишь в воду, всплывёт, значит ведьма :-)
Сергей Евстифеев
железная логика Торквемады)
Рамиль Губайдуллин
Если меня бросить в воду . то я тоже всплываю. однако не ведьма. в лучшем случае колдун. хотя в народе считают иначе и говорят "дерьмо не тонет". А вообще просто хорошо держусь на воде и мне для того не нужны ни ноги. ни руки. только легкие и живот. Но боюсь в средние века сожгли бы на фиг. В наше время и то покушаются...
Ну по метле, колпаку, черной кошке на плече, бусам из сушеных лягушек
по их словам, что они говорят, что они делают
Ведьма это человек который идет против заповедей Божьих! Бог говорит, что ведьмы будут гореть вечно в аду. Им надо только покаяться в своих грехах.
Я не опозною, ибо опознавать то нечего
Похожие вопросы
- А чем отличаются люди (священики..) из РПЦ от магов, астрологов, колдунов и т.д?
- Почему Церковь запрещает целительство (у экстрасенсов, колдунов и т.д.)?
- Верующие, скажите честно, тоскуете по Средневековью? Хотели бы чтоб Церковь решала гос.вопросы, ведьм сжигали и т.д.?
- Пожалуйста пришлите суры из Корана где говорится о ведьмах, волшебниках и т. д.
- 1)Ведьмы колдуны и так называемые экстрасенсы знают, что о них написано в Библии? 2)Если знают, почему не прекратят?
- Верят ли атеисты в колдунов, ведьм, святых и т. п?
- А почему бы колдунам и прочей нечисти не пойти в раздел по оккультизму (или как он тут называется - гадания и т.д)?
- Почему сейчас так много расплодилось колдунов, экстрасенсов и т. д.?
- Зачем нужна была святая инквизиция зачем вообще надо было гнать грешников ведьм колдунов неужели нельзя былопростить
- Верующие,Вы боитесь Ведьм,Колдунов,Магов что запрещены Вашим Писанием?
-в воде могу долго не дышать
-высокий болевой порог))))