Религия, вера
Для того, чтобы попасть в рай, надо покаяться... а для того, чтобы покаяться надо нагрешить?
Уловили логику там, где ее нет? Молодец! Но сейчас Вам пояснят, что рождаться уже грешно)))
Юленька Таран
Молодцы в обозе...
и не всяк кто кается в Рай попадает ---
Не надо. Но ты все равно нагрешишь.
Любой человек и так нагрешил в своей жизни выше головы.
Можно каяться за это, а потом в чистой совестью изучать Библию, и больше не грешить.
А если специально грешить чтобы покаяться, такое может и не проститься...
не правильно.
Чтобы попасть в рай - надо НЕ грешить. Ибо за грехом следует воздаяние.
Azamat Sultangereyev
у кого-то оно (воздаяние) следует и без греха, в виде гипертрофированной, обостренной совести)
вам не нужно напрягаться, люди ВЫНУЖДЕНЫ постоянно грешить, потому что в природе человека от Адама идет первородный грех, поэтому грешить для человека-естественно и натурально. Вот если бы люди не вкусили от плода познания ДЗ, тогда грех бы не был в плоти и люди бы не грешили, потому что в природе человека не было бы механизма и закона для совершения греха.
нЕ НАДО ГРЕШИТЬ. Ты и так грешен.
Для того, чтобы покаяться надо понять что жил не праведно без Бога в душе, от этого не ведал что творил. А покаявшись, т. е осознал свою греховность перестал грешить и а начал расти Духовно.
нет! надо покаяться, а потом постоянно молиться!!
чтобы попасть в рай, надо сдохнуть
нет. вы слишком самонадеянно думаете, что вы безгрешны и вам не в чем каяться