Религия, вера
Прикиньте, сейчас средневековье, какие категории людей заинтересуют инквизицию? Вн...
Понятно дело, что нельзя это объединять! Инквизиции, в той форме и том содержании, ныне быть не может! Но все же, включим фантазию, зададим мозгам работы! Какие категории людей будут отданы пыткам, казням и каким казням.. ? Пыткам и казням именно той: грубой, злой, примитивной организацией.

Майя Болатхан
Не смеши мои тапочки немцы КУльман и Недерман есть жиды, которые косили под "немцев" , а все жиды сатанисты и богохульники которых мало сжечь на костре.
мда с фантазиями негусто, ибо если бы сейчас была бы инквизиция-та инквизиция вкупе с верующими и правителями - то вероятнее всего вы бы сами в ней состояли... ну или поддерживали бы. И кричали бы громче других-в огонь их!
Мыслящие, неординарные, свободные, умные.
Дочь топ-менеджера Lukoil убили из мести поищи в нете
Сыщики не сомневаются, что перед смертью 16-летняя девочка отчаянно пыталась спастись: под ее ногтями обнаружены частицы верхней одежды предполагаемых убийц.
То, что убийство дочери топ-менежера Lukoil было тщательно спланировано и продумано, сомнений не вызывает. После беседы с Робертом Теслюком следователи отмели версию об убийстве девочки одним из ее поклонников.
Топ-менеджер рассказал, что, несмотря на то что видимых врагов у него нет, он не исключает, что кому-то мог не понравиться его карьерный рост.
Теслюку-старшему пришлось даже перебирать в памяти рабочие конфликты десятилетней давности.
- Устранить самого Теслюка было бы слишком просто, - говорит источник Life News, близкий к следствию. - Такие подонки идут на более жестокие вещи - уничтожить самое родное и дорогое.
Первым шагом к раскрытию жестокого убийства 16-летней Виктории Теслюк могло стать видео с камер наблюдения на трассе. Как только экспертизой была установлена дата убийства, оперативники просмотрели несколько десятков часов видеозаписей
я точно..) ) не знаю, почему, но снилось мне порой и чудилось, что меньше надо лясы точить и людям доверять, ибо везде засланцы якобы, так и ждущие оговорок, странных взглядов и речей.. . в общем, все, что не угодно идеологии современной системы.. хотя, что говорить, вы и сами все знаете, ибо вопросы такие рождаются от уже имеющихся ответов... даже на уровне предчувств, ощущений...)
Эх ...Если бы я был инквизитором, да с инструментами новыми ...Ребята, вы ВСЕ здесь такие интересные :-))) Я бы со всеми вами с удовольствием проработал бы, ибо людей, не интересных "Святой Инквизиции" просто не бывает :-)))
В первую очередь закроют все интернет-сайты, а разработчиков - на костёр! Потом доберутся до пользователей ! ( Мы на второй очереди) Третьими пойдут на дыбу все врачи и атеисты! Все партии если вовремя не переметнутся в лоно церкви - будут преданы Анафеме и сожжены на кострах, которые будут разложены из пособий и многочисленных брошюр этих партий ! .Но это не произойдёт! - Живите с Миром ! ( Пока :))))))...!)
ученые
врачи
колдуны
летчики
космонавты
иноверцы
врачи
колдуны
летчики
космонавты
иноверцы
В первую очередь олигархи. Других как то невыгодно...
Пожилые атеисты и их дети. Те, кто не может за себя постоять и кого можно похитить.
Илхом Атаев
Ну что вы, что вы любезный! Вы же тоже весьма интересная персона :-)))