Религия, вера

Как так получается, что прихожане становятся всё бледнее и худее, а попы розовеют и толстеют? Вроде бы одной веры...

Юлия Лизанец
а ты не завидуй)
Макс Колесников
Лучший ответ
не сеет не пашет --кадилом машет. .
вешай лапшу на ухи и делай бабло из воздуха!
так поступают только паразиты
Маскаев Виктор
У попов нарушение обмена веществ из-за неправильного питания.
Да вы что.... ну прихожане прихожанам рознь- некоторые приходят позлобствовать -потому и худосочные-видите ли зависть и злоба телес не прибавляет ((((((( правда правда так в народе говорят ((((((((((((((
они какие то все серее и серее, да есть такое)) ) просто попы это нормальные такие атеисты) )
работа, ничего личного)) надо же хорошо жить.
Nurdaulet Akparov
лжешь, хожу порой в городсую церковь, священник у нас самый худой из всех.. .
может действительно твои имя не Грегори а сатана ?..
тогда твоя ложь была бы понятна
*****инна *****
Юлия Лизанец Один священник не является репрезентативной выборкой.
Лжёшь сатана.
Закон сохранения энергии. ))) Одни отдают энергию, другие её хавают, в немеряных количествах!!! )
Так не получается, это ты так хочешь, что бы так получалось!! !

Я видела большое количество худых и бледных попов.

а то, что люди такие, так это грехи их таки, счастливый человек, по другому выглядит.

И вобще, что Вы от попов хотите, они двигаются мало, обмен веществ замедляется, они ж молятся постоянно, а обычный прихожанин, куча суеты и только.
Так это пост у них такой
4Etkaya Avantika
Ой, где, где это происходит? А то я толстею, а так похудеть хочется!
Олег Шудегов
Юлия Лизанец Тогда Вам прямо в храм Христа спасителя, там круче всего соковыжималка.
Я замечаю, что автомобили наших прихожан уже не хватает места где ставить. Среди них и 600 Мерины есть. Среди прихожан много молодежи и людей среднего возраста. К вашему сожалению, они не беднее и не худее не стали. Напротив даже.

А вот батюшки наши не толстые и ездят на недорогих машинах.

Вы в своём вопросе демонстрируете, что вы не знаете церковной жизни, а просто повторяете свои мнения и ложные представления
Olga Dunaeva
Юлия Лизанец Я не отрицаю, что в разных приходах по разному, имеется ввиду тенденция.