Религия, вера

Христиане как Вы, считайте чью сторону займет Бог в конфликте между иудеями и мусульманами?

.*снежuнkа *.
а какой у них конфликт?
Мы признаем, уважаем и любим Моисея (мир ему) и Иисуса (мир ему), а иудеи не признают не нас и христиан, так что на стороне мусульман!
Тем более Бог в гневе на иудеев!
Мир вам
Денис Шипилов
Лучший ответ
Победа за нами Ин Ша Аллах1)) ловлю тапки: D
Свои Знают
Свои Знают ааа) так вопрос к христианам....пардон....
Жоробек Жунусов хахахаха! ИИСУС ДАВНО ПОБЕДИЛ НА ГОЛГОФЕ! )))))))))) 1-e Иоанна 4:3 ...всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
смотря какой бог
.*снежuнkа *. А их много?
Не христианин конечно, но если про Библейского Бога, то это бог Авраама и Исаака, какой бы не был ребенок, но раб он и есть раб, потому у христианского, мусульманского стада (источник один) нет шансов, Иудаизм как религия мощнее во 100 крат!
Аллах Яхве не соперник. Разбомбит аллаховедов к едреной фене.
"Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему".
Жоробек Жунусов 1-e Иоанна 4:3 ...всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Иудеев конечно, что христианство, что ислам, с корнями уходят в ветхий завет, тору, талмуд, закон моисея и пр. разве на кресте распятый мусульманин висит, очевидно что еврейский бог займет сторону евреев, или исус арабом был.
@liher H@kurov
Akerke Talipbayeva Иисус да !!
Мусульмане Христа уважают, Иудеи Его казнили, кто Его планы знает, если Он даже своему Сыну не всё открыл: )
Sasha Korolev
сторону дураков, которые могут свести войну к абсурду.
Светлана Фрид
А почему вы решили, что Бог обязан принимать чью то сторону.
Бог спросит как с одних, так и с других.
Вадим Старов
.*снежuнkа *. Просто что одна сторона как и другая сторона, уверенна, что с ними Бог.
Ни как не считаем, у него свои пути. . Как все будет - не известно.
...хороших людей.. .
...на чьих руках нет крови...
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
(Ис. 40:15-17)
Бог заинтересован в нашем опыте, а это без свободы выбора невозможно, следовательно он не сможет занять чью либо сторону.
Ничью. Весь мир лежит во власти злого сатаны дьявола. Бог не вмешивается в дела людей, тем более в войны. А иудеи давно не являются избранным народом Бога.
За праведными)