Религия, вера
Становятся ли люди после смерти ангелами? У каждого из нас есть свой ангел, но кто им становится на том свете?
некоторые после смерти рождаются животными
Диана Жумакан
То то думаю, почему мой хомяк все время хотел прочитать библию..а потом видно от горя взял и повесился...
Нее все становятся кракозяблами и улетают на метлах на Сириус.))
после 49 дней в промежуточном состоянии Бардо получают мгновенное перерождение или зачатие в одном из 6 миров Сансары ангелов не существует
становятся подобными ангелам. Иисус Христос
пока не умрёшь, не узнаешь.... по-прежнему любопытно? вариант только один. потом расскажешь
Cвета Балясникова
Встретимся на том свете там и расскажу
не становяться) ангелы--это служебные духи, человек по рангу духовному ниже ангела
В Библии об умерших говорится: "Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли". ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЗЕМЛЮ, Не ангелом на небо. В землю. (Псалом 145)
:"
34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
37 А что мертвые воскреснут, и Моисей показал при купине, когда назвал Господа Богом Авраама и Богом Исаака и Богом Иакова.
38 Бог же не есть [Бог] мертвых, но живых, ибо у Него все живы.
39 На это некоторые из книжников сказали: Учитель! Ты хорошо сказал.
(Лук. 20:34-39)
На этом свете бараны, на том свете становятся курями
Ангелами люди не становятся. Ангелы это бестелесные живые существа. Бог сотворил человека с телом и после Страшного суда бессмертные души соединятся с измененными телами и кто попадет в Рай, тот будет вечно наслаждаться в Царстве Божьем.