Религия, вера

В библии написано, что Христа убили итальянцы из Рима, а кто придумал евреев обвинять?

Андрей Дыльнов
Итальянцы? 0__________О Кто эту чушь написал?
Kouyou Takeshima
Лучший ответ
Андрей Дыльнов в то время на эвенков упал метеорит и им было не до христа, своих проблем выше крыши
Христа не убили, а казнили. Приди Христос в наше время, его сререе всего посадили бы в тюрьму как Гришу Грабового.
они были против.. чтобы байстрюк стал царем иудеи) ) остальное бред сивой кобылы про исуску
и, отвечая, весь народ сказал : кровь Его на нас и на детях наших.
Невнимательно вы изучаете Библию.
Андрей Дыльнов важно ведь кто убил, факт преступления, а говорить можно что угодно
Сами евреи это придумали)
Жандос Маратов
исус ещё до своего рождения, был определен жрецами евреями в жертву богу, был специалъно с младенчества воспитан с сознанием того, что у негго высочайшая миссия, что его жертва будет принесена во искупление грехов его народа и освобождения от ггнёта рима, не буду всё размусоливатъ, можно взятъ новый ззавет и подставитъ эту тему и там срост веззде и во всём, а у пилата поо заданию рима была целъ присечъ данное мероприятие, дабы народ еврейский после этого ритуала совсем не оборзел, важно то чтоо жертва должна достичъ определённого воззраста и принесена в определённый денъ, заморочки жрецов-фокусников, так вот пилат хотел оставитъ христа в живых, а евреи каким то ообразом добилисъ своей цели, вот как тут можно поггадатъ, но метооды их более менее известны и с тех пор мало чем изменилисъ, а если интереснно чтоо было далъше напрягите логику там всё как по маслу подходит и там оченъ много алллегорий в казалосъ простых высказываниях за кооторые пытаются уцепится верунны как зза соломинку, а разобратъся оборжёшся как всётаки люди глупы, а ещё рыбу дурой называют, а сами на голый крючок кидаются
Андрей Дыльнов аллегориями и превращают описание событий в сказку,
тогда и обсуждать нечего,
в волшебных сказках возможно всё,

логика ушла в сторону и спит)))
А в каком месте Библии, вы это нашли я например такого там не читал, вот как написано в Библии ."А некоторые из них пошли к фарисеям и сказали им, что сделал Иисус. Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит. Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут римляне и овладеют и местом нашим и народом. Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете, и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб. Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ, и не только за народ, но чтобы и рассеянных чад Божиих собрать воедино. С этого дня положили убить Его. "
(Ин. 11:46-53)
Юрий Ивакин
Андрей Дыльнов И, придя на место, называемое Голгофа, что значит: Лобное место,
34 дали Ему пить уксуса, смешанного с желчью; и, отведав, не хотел пить.
35 Распявшие же Его делили одежды Его, бросая жребий;
36 и, сидя, стерегли Его там;
Юрий Ивакин Конечно я готов оправдать и немецких солдат и американских солдат они исполняют приказ,на то он и приказ в армии что бы его исполнять а иначе трибунал,а вот маньяки исполняют СВОЙ внутринний приказ и поэтому этому оправдания нет.Иосиф Висарионович Джугашвили(Сталин) собственноручно людей не растреливал,но обвенили его а не тех которые исполняли приказ,и на Нюрнбергском процессе немецких солдат не судили а судили тех кто исполнял приказ,императо Нерон своими руками не сдирал кожу с христиан и не устраевал собственноручно над ними пыток но увы в историю он вошел как самый яростный и жестокий гонитель христиан.
Вы не внимательно читаете такого не написанно
Unknown Unknown
Андрей Дыльнов тогда напишите где описано убийство другими,
вопроса о внимании я не задавал,
библия есть в свободном доступе