Религия, вера

Кто-нибудь объяснит мне СПОКОЙНО... почему я боюсь женщин мусульманок?

Марат .
спокойно?.. .
попробую.. .
несколько вариантов... мусульманки-шахидки, - вряд ли представляют реальную угрозу
здесь и сейчас... значит дело намного глубже... неприятие образа жизни, видимость
"нечистоты", не своего.. .
общее воспитание в духе русского национализма, просто потому, что они плохие!
наконец, страх угрозы... психологической! взгляд из-подлобья, жест.. .
непонятный язык... мало ли, что у ней на уме.. .
причин может быть больше на самом деле, это я так, что называется навскидку...
Игорь Скубченко
Лучший ответ
Вы не знакомы с таким типом женщин, а неизвестное всегда является источником тревоги.. . только кто-то умеет справиться со своей тревогой, а Вы - нет. . и это вызывает у Вас страх
Неудивительно после того, что творили несколькими годами раньше смертницы-муслимки на земле русской.
Обратитесь к психологу.
патамушта
для тебя они клопы
Lenok Tyantova
может боитесь конкуренции?
потому что вы их боитесь
Казбек Мажитов
Они очень агрессивные. мужчины намного спокойнее.
запугали, однако.
потому что под паранжой может прятаццо маньяк косящий по девушек.

Плюс ко всему - постоянное скрывание своих достоинств и недостатков ведут к унижению достоинства личности - и как вытекающие последствия - необузданная агрессия.
Sergiu Chitan
Любой разумный и цивилизованный человек боится муслимов п. т. ч. это разумно ради спасения своей жизни.
Марина Анухина
Надо бояться только Бога. А раз Вы БОГА не боитесь, то боитесь женщин-мусульманок, или еще чего-то. А также Ваш вопрос говорит о том, что Вы обладаете таким смертным грехом, как Клевета. А значит, если не исправитесь, то после отхода души от тела без суда и следствия ангелы сатаны отведут Вас в ад. Там есть специальное место для клеветников.
Предлагаю Вам поехать отдохнуть к женщинам-мусульманкам в Самарканд, Бухару, Ащхабад. Возможно, Вам не захочется оттуда уезжать.
Стереотипы мешают.
Не знаю, товарищ Сухов!..
Амата Дея
Значит, Вы живете точно не в Казахстане ))) У нас тут много женщин-мусульманок и они совсем не страшные )))) Они точно такие же )))))
Стася .
может ассоциации с камикадзе.... не знаю..
Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите.. . и свой Род продолжите.. .
ЗАПОВЕДИ БОГА ПЕРУНА
Это у вас надо спросить почему вы их боитесь?
Аллах-бабах.
Voffka10 Voffka10
потому что вы их должны боятся и жить в страхе