Вам наверняка доводилось слышать, как люди говорят: «Кто знает, что будет завтра? » Может быть, вы и сами говорили подобное. Понятно, почему люди не решаются даже предполагать, что принесет им будущее, и не доверяют тем, кто самонадеянно утверждает, будто может это предсказать. Люди просто неспособны точно предсказать, что произойдет спустя месяцы или годы.
Кто-то подумает: «Если люди не могут предсказать будущее, то не лучше ли вообще о нем не думать? » Ни в коем случае! Это правда, что люди не могут точно предсказывать грядущие события, но не следует думать, что этого не может никто. Исчерпывающие ответы о будущем находятся в четырех особых предсказаниях. Эти предсказания записаны в самой распространенной и самой читаемой, но при этом многими неправильно понимаемой и пренебрегаемой книге — в БИБЛИИ. В них действительно предсказывается будущее, причем самое прекрасное. Более того, эти четыре ключевых пророчества показывают, какое будущее может ожидать вас и ваших близких. Если вас интересуют подробности, с удовольствием отвечу.
Религия, вера
Предсказывается ли в Библии будущее?
Да:
"...не успеете обойти земли Иудейской... "
"...многие из присутствующих здесь... "
"...се скоро гряду... "
"...многие из присутствующих здесь... "
"...се скоро гряду... "
Да, но как всегда, - с попаданием менее половины.
Да, всё что там написано сбывается!
Сергей Курищенко
Только большей частью - в мечтах.
нет, люди не могут знать точного будущего, этого только знает бог и конец света и всё
И не только там.
Да, причем точно и в деталях.
Большинство из пророчеств уже исполнилось, осталась самая малость...
Конечно да. У Бога есть планы на послушное ему человечество. О них Он записал в Библии-(Амос 3:7)" Владыка Господь Иегова ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам".
О востановленом Израиле неоднократно сказано у пророков и в откровении Ионанна (согласитесь намного раньше 1948 года) В книге пророка Даниила были предсказаны Персидская империя, культурное и политическое господство Греции, Римской империи и её наследников в лице современного Запада (современные конституции пишутся по образцу римского права) . И это ещё далеко не всё.