Религия, вера

Вопрос верующим.. Если были бы соревнования.. Кто верит лучше.. как думаете.. Вы бы выиграли?))

Вадим Харин
Четыре миллиарда людей говорят, что верят в Бога, но очень мало кто верит в него на самом деле. Если бы люди действительно верили в Бога, они бы каждую минуту своей жизни подтверждали эту веру своими действиями. Богачи отдали бы свои богатства нищим. Каждый был бы неутомим и неистов, в попытках выяснить, чья вера подлинная и единственно правильная. Никто не был бы полностью уверен, что не принял по ошибке неправильную веру, и что он теперь не проклят на веки вечные, или не переселится в следующей жизни во что-нибудь нехорошее, или не произойдут с ним еще какие-нибудь, более страшные неприятности. Люди бы тратили всю свою жизнь в попытках навязать другим людям свою веру. Истинная вера в Бога требовала бы стопроцентной страстной приверженности, пропитывающей каждое мгновение нашей короткой жизни на Земле. Но эти четыре миллиарда, за исключением нескольких людей, не живут такой жизнью. Большинство верит в практическую пригодность своей веры — реальную и земную выгоду
Иван Иванович
Лучший ответ
Марк - что мне соревноваться с кем-то?... если во мне раздвоение - одна половина верит- другая - нет)) )
но при любом раскладе - одна другой скажет когда-то ; - я же тебе говорила!!!!
あい
Вадим Харин Здравствуйте) тётя Оля)
дорогу всегда надо уступать младшим ))
Атеисты. Их вера дерьмо, но она крепка, ибо основана на страхе.
Arthurik Fröhlich
так вроде уже давно проводятся

пока уровень районных соревнований, но начало есть
Победил здравый смысл. Мы живем в одной стране. нам надо быть в месте а не грызню устраивать.
Я бы промолчала, это и есть вера.
Азиз Токтогулов Вопрос глуп .